Hasil Pertandingan Sepakbola 19 November 2021 – 20 November 2021

Majalah Dunia – Hasil Pertandingan Sepakbola 19 November 2021 – 20 November 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil pertandingan sepakbola liga-liga top di dunia pada tanggal 19 November – 20 November 2021.

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Levante UD 0-0 Athletic Bilbao

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. Fuenlabrada 1-1 Mirandes

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. Augsburg 2-1 Bayern Munchen

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Hannover 96 0-0 SC Paderborn 07
FT. SV Sandhausen 1-2 Nurnberg

FRANCE LIGUE 1
FT. AS Monaco 2-2 Lille OSC

FRANCE NATIONAL
FT. Chateauroux 4-1 US Orleans
FT. FC Sete 34 2-1 Red Star Saint-Ouen
FT. Le Mans FC 0-2 Villefranche
FT. Sedan 0-0 Boulogne
FT. Stade Briochin 1-1 SO Cholet
FT. US Avranches 3-2 FC Bastia Borgo
FT. US Creteil 0-1 Annecy

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT. Queens Park Rangers 2-0 Luton Town

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. OB Odense 2-3 Viborg FF
DENMARK 1ST DIVISION
FT. Hobro IK 2-1 Hvidovre IF
FT. HB Koge 3-0 Esbjerg FB

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. KV Mechelen 2-1 Club Brugge

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. Zenit St. Petersburg 5-1 Nizhny Novgorod

AUSTRALIA A-LEAGUE
FT. Melbourne City FC 2-1 Brisbane Roar FC

POLAND 1ST LIGA
FT. Puszcza Niepolomice 0-0 GKS Jastrzebie
FT. Miedz Legnica 2-0 Odra Opole

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. Almere City FC 0-2 MVV Maastricht
FT. Den Bosch 1-0 TOP Oss
FT. Dordrecht 0-4 De Graafschap
FT. FC Emmen 2-0 Jong PSV Eindhoven
FT. Helmond Sport 1-5 SBV Excelsior
FT. Jong Ajax 4-4 Volendam
FT. NAC Breda 1-1 Jong Utrecht
FT. Roda JC 2-2 Jong AZ Alkmaar
FT. Telstar 0-2 ADO Den Haag
FT. VVV Venlo 2-0 FC Eindhoven

AUSTRIA LANDESLIGA
FT. SV Gerasdorf Stammersdorf 1-3 Sportunion Mauer
FT. SV Schwechat 6-0 SC Ostbahn XI
FT. SKN St. Polten Juniors 2-1 SCU Kilb

AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. FC Juniors OO 0-1 Floridsdorfer AC
FT. SKN St. Polten 1-1 SK Vorwarts Steyr
FT. SKU Amstetten 5-2 Rapid Wien II
FT. SV Horn 2-3 FC Liefering
FT. Young Violets Austria Wien 1-4 Austria Lustenau

INDIAN SUPER LEAGUE
FT. ATK Mohun Bagan (N) 4-2 Kerala Blasters

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
FT. Queen of South 1-2 Inverness CT

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
FT. Coleraine 3-1 Larne FC

IRELAND PREMIER DIVISION
FT. Dundalk 1-2 Derry City
FT. Finn Harps 5-0 Longford Town
FT. Shamrock Rovers 2-1 Drogheda United
FT. Sligo Rovers 1-1 Bohemians
FT. Waterford FC 0-0 St. Patricks Athletic

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT. MFK Ruzomberok 3-0 AS Trencin

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. FC Stade Lausanne Ouchy 2-0 Thun
FT. WIB. Schaffhausen 2-0 Aarau
FT. Yverdon Sport 2-1 Winterthur

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
FT. Al Masry SC 2-2 Pyramids FC
FT. Talaea El Gaish SC 0-0 Ghazl El Mahalla
FT. Ismaily SC 0-2 El Zamalek
FT. Enppi 1-1 Smouha SC

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
FT. Zalaegerszegi TE 1-1 Mezokovesd Zsory SE

HUNGARY ORSZAGOS U19 KIEMELT
FT. Ujpest U19 0-1 Illes Akademia Haladas U19

INDONESIA LIGA 1
FT. PS Barito Putera (N) 4-1 Persiraja Banda Aceh
FT. Persik Kediri (N) 2-3 Arema FC
FT. Bali United (N) 2-1 Persela Lamongan

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. Chernomorets Odessa (N) 1-6 Dinamo Kiev

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. SC Verl 2-4 Saarbrucken

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. SC Eltersdorf 1-2 FC Pipinsried
FT. SV Wacker Burghausen 0-1 SpVgg Bayreuth

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
FT. BSV SW Rehden 2-3 SSV Jeddeloh

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. VfB Germania Halberstadt 1-1 SV Babelsberg
FT. VSG Altglienicke 2-1 FSV 63 Luckenwalde

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. FC Wegberg-Beeck 1-1 Rot Weiss Essen

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
FT. Werder Bremen (w) 0-0 FC Koln (w)

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
FT. Qarabag FK 1-0 Keshla FK

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
FT. Betis Deportivo Balompie 1-2 Real Balompedica Linense
FT. Racing de Ferrol 5-0 Celta Vigo B

LITHUANIA A LYGA
FT. Zalgiris Vilnius 0-0 Kauno Zalgiris
FT. Banga Gargzdai 1-1 DFK Dainava

PORTUGAL CUP
FT. Casa Pia AC 3-1 SC Farense
FT. Penafiel 0-3 Portimonense
FT. Benfica 4-1 Pacos de Ferreira

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
FT. PFC Beroe 1-1 Pirin Blagoevgrad

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE.
FT. Sportist Svoge 0-3 Spartak Varna
FT. Etar Veliko Tarnovo 2-1 Litex Lovech
FT. FC Septemvri Simitli 2-1 Ludogorets Razgrad II
FT. Minyor Pernik 0-0 Dobrudzha Dobrich
FT. Marek Dupnitsa 2-0 FC Hebar 1918

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Estudiantes La Plata 4-1 CA Huracan
FT. San Lorenzo 0-1 Gimnasia La Plata
FT. Argentinos Juniors 0-0 Godoy Cruz Antonio Tomba
FT. Talleres Cordoba 1-1 Velez Sarsfield

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. CA Platense (R) 5-2 CA River Plate (R)
FT. Central Cordoba De Santiago Del Estero (R) 2-3 CA Independiente (R)
FT. Patronato Parana (R) 5-2 Lanus (R)

IRAN PRO LEAGUE
FT. Paykan FC 0-1 Fajr Sepasi
FT. Mes Rafsanjan 1-1 Persepolis
FT. Sepahan 0-0 Tractor Sazi
FT. Esteghlal 0-0 Nassaji Mazandaran

SERBIA SUPER LEAGUE
FT. TSC Backa Topola 1-2 FK Metalac

KUWAIT PREMIER LEAGUE
FT. Kazma SC 1-0 Al Fahaheel

ROMANIA LIGA 1
FT. FC Academica Clinceni (N) 0-2 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
FT. FC Chindia Targoviste 2-2 Rapid Bucuresti

WALES PREMIER LEAGUE
FT. Bala Town 3-1 Flint Town United FC
FT. Cardiff Metropolitan 0-1 Aberystwyth Town
FT. The New Saints 2-0 Newtown AFC

CROATIA 1ST DIVISION
FT. NK Hrvatski Dragovoljac 1-2 Slaven Koprivnica

BRAZIL SERIE B
FT. Brusque SC 2-0 Operario Ferroviario E
FT. Vasco da Gama RJ 2-2 Remo PA
FT. Vila Nova GO 2-1 Londrina PR

MOROCCO BOTOLA PRO
FT. Club Chabab Riadi Salmi 3-4 Wydad Casablanca
FT. Raja Casablanca 2-1 SCC Mohammedia

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Usti Nad Labem 0-2 SFC Opava

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. 12 de Octubre 0-0 Guairena Villarrica FC

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1
FT. US Tataouine 2-1 Esperance ST

CAMBODIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
FT. Angkor Tiger FC 2-5 Preah Khan Reach Svay Rieng
FT. Nagaworld FC 5-2 Kirivong Sok Sen Chey
FT. Phnom Penh Crown 1-0 Boeung Ket Angkor
FT. Tiffy Army FC 0-0 Visakha FC

BAHRAIN 2ND DIVISION
FT. Al Ittihad (BHR) 3-1 Al Tadamun Buri
FT. Busaiteen 0-2 Al Shabab (BHR)
FT. Malkiya Club 0-1 Al Bahrain SC

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
FT. Benfica U23 3-0 Belenenses U23
FT. Sporting Lisbon U23 1-0 SC Farense U23

UAE 1ST DIVISION
FT. Al Hamriyah 0-0 Masfut
FT. Al Rams 4-0 Gulf Heroes FC
FT. Al Taawon (UAE) 3-1 Masafi
FT. Dibba Al Fujairah 3-0 Al Dhaid

URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Villa Espanola 0-3 Liverpool Montevideo
FT. Centro Atletico Fenix 2-1 Deportivo Maldonado
FT. Montevideo Wanderers 4-1 Sud America

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Spartak Nalchik 1-0 Chernomorets Novorossiysk

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19
FT. Akademiya Konoplev U19 0-4 FC Strogino Moscow U19
FT. FC Chertanovo Moscow U19 4-2 PFC Sochi U19
FT. Khimki U19 1-1 Zenit St. Petersburg U19
FT. PFC Krylia Sovetov U19 0-3 Spartak Moscow U19
FT. Rubin Kazan U19 1-1 Nizhny Novgorod U19
FT. UOR No5 Yegoryevsk U19 1-1 FC Krasnodar U19
FT. Arsenal Tula U19 1-4 Akhmat Grozny U19
FT. FC Ufa U19 0-1 Dynamo Moscow U19
FT. Lokomotiv Moscow U19 1-3 Rostov FK U19

CYPRUS 2ND DIVISION
FT. Nea Salamis Famagusta 3-0 Olympia Lympion

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
FT. Leeds United U23 1-3 Chelsea U23
FT. Derby County U23 1-1 Manchester United U23

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2
FT. Birmingham City U23 1-2 Wolverhampton Wanderers U23
FT. Fulham U23 3-0 Stoke City U23

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT. Grimsby Town 1-0 Southend United

ISRAEL LIGA ALEF
FT. MS Tzeirey Taibe 2-1 Hapoel Kaukab

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF
FT. MS Tzeirey Taibe 2-1 Hapoel Kaukab

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT. Aucas Quito 2-4 CF Macara

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
FT. Deportivo Toluca (w) 0-4 Guadalajara Chivas (w)

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
FT. HB Chelghoum Laid 0-0 JS Saoura
FT. JS Kabylie 1-1 RC Arbaa
FT. MC Oran 0-0 ES Setif

ALGERIA RESERVE LEAGUE 2
FT. AS Ain Mlila (R) 1-0 JSM Bejaia (R)
FT. ASM Oran (R) 1-1 USMM Hadjout (R)
FT. CA Batna (R) 3-2 JS Bordj Menaiel (R)
FT. HAMRA Annaba (R) 1-0 MO Constantine (R)
FT. IB Lakhdaria (R) 0-1 IRB Ouargla (R)
FT. MC El Eulma (R) 0-1 USM Annaba (R)
FT. MC Saida (R) 3-0 ES Ben Aknoun (R)
FT. MO Bejaia (R) 0-0 JSM Skikda (R)
FT. NRB Teleghma (R) 3-1 US Chaouia (R)
FT. RC Kouba (R) 1-0 USM Bel Abbes (R)
FT. USM Khenchela (R) 1-0 CA Bordj Bou Arreridj (R)

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19
FT. AC Milan U19 3-1 Juventus U19
FT. Atalanta U19 1-0 Cagliari U19

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

daftar judi online

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: