Hasil Pertandingan Sepakbola 20 November 2021 – 21 November 2021

Majalah Dunia – Hasil Pertandingan Sepakbola 20 November 2021 – 21 November 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil pertandingan sepakbola liga-liga top di dunia pada tanggal 20 November – 21 November 2021.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Leicester City 0-3 Chelsea
FT. Watford 4-1 Manchester United
FT. Norwich City 2-1 Southampton
FT. Aston Villa 2-0 Brighton & Hove Albion
FT. Burnley 3-3 Crystal Palace
FT. Newcastle United 3-3 Brentford
FT. Wolverhampton Wanderers 1-0 West Ham United
FT. Liverpool 4-0 Arsenal

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Sheffield United 0-0 Coventry City
FT. Bristol City 1-1 Blackburn Rovers
FT. Fulham 4-1 Barnsley
FT. Huddersfield Town 1-0 West Bromwich Albion
FT. Hull City 2-0 Birmingham City
FT. Middlesbrough 1-1 Millwall
FT. Preston North End 1-2 Cardiff City
FT. Reading 1-1 Nottingham Forest
FT. Stoke City 2-0 Peterborough United
FT. Swansea City 1-1 Blackpool

ENGLISH LEAGUE ONE
FT. Accrington Stanley 2-3 Sheffield Wednesday
FT. Charlton Athletic 2-0 Plymouth Argyle
FT. Cheltenham Town 2-1 Shrewsbury Town
FT. Crewe Alexandra 2-0 Gillingham
FT. Doncaster Rovers 0-0 Lincoln City
FT. Fleetwood Town 1-2 Morecambe
FT. Milton Keynes Dons 1-0 Burton Albion
FT. Portsmouth 2-1 AFC Wimbledon
FT. Rotherham United 3-1 Cambridge United
FT. Sunderland 2-0 Sunderland
FT. Wycombe Wanderers 1-0 Bolton Wanderers

ENGLISH LEAGUE TWO
FT. Barrow AFC 0-1 Crawley Town
FT. Bradford City 1-1 Northampton Town
FT. Bristol Rovers 2-2 Tranmere Rovers
FT. Exeter City 2-1 Carlisle United
FT. Harrogate Town 0-2 Salford City
FT. Hartlepool United 1-3 Forest Green Rovers
FT. Leyton Orient 4-1 Sutton United
FT. Mansfield Town 3-1 Scunthorpe United

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
FT. AFC Telford United 1-2 AFC Fylde
FT. Alfreton Town 1-4 Kidderminster Harriers
FT. Boston United 2-2 Chorley FC
FT. Blyth Spartans 1-0 Guiseley AFC
FT. Brackley Town V0-0Curzon Ashton
FT. Darlington 2-2 Gloucester City
FT. Farsley Celtic 1-0 Bradford Park Avenue
FT. Hereford FC 1-0 Chester FC
FT. Leamington 1-1 Southport FC
FT. Spennymoor Town FC 1-2 Gateshead
FT. York City 1-2 Kettering Town

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT. Bath City 2-1 Concord Rangers
FT. Billericay Town 0-1 Hampton & Richmond Borough
FT. Braintree Town 0-2 Havant & Waterlooville
FT. Eastbourne Borough 3-1 Slough Town
FT. Ebbsfleet United 6-0 Welling United
FT. Hemel Hempstead Town 2-3 Dartford FC
FT. Maidstone United 1-0 Chippenham Town
FT. Oxford City 2-0 Dulwich Hamlet
FT. St Albans City 1-3 Hungerford Town
FT. Tonbridge Angels 1-1 Chelmsford City

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Celta Vigo 1-1 Villarreal CF
FT. Sevilla 2-2 Deportivo Alaves
FT. Atletico de Madrid 1-0 CA Osasuna
FT. Barcelona 1-0 RCD Espanyol

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. Real Oviedo 2-0 SD Amorebieta
FT. Malaga 2-1 Las Palmas
FT. UD Almeria 3-1 Real Valladolid

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
FT. Cultural Leonesa 2-0 UD San Sebastian de los Reyes
FT. FC Andorra 1-2 Alcoyano
FT. Real Valladolid B 2-2 Internacional de Madrid
FT. Real Madrid Castilla 3-0 CE Sabadell
FT. Unionistas de Salamanca CF 2-2 Badajoz
FT. Extremadura UD 0-2 CD Calahorra
FT. San Fernando CD 3-1 Atletico Sanluqueno CF
FT. UE Costa Brava 1-4 Linares Deportivo

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. Arminia Bielefeld 2-2 VfL Wolfsburg
FT. Bayer 04 Leverkusen 1-0 VfL Bochum
FT. Borussia Dortmund 2-1 VfB Stuttgart
FT. Borussia Monchengladbach 4–0 Greuther Furth
FT. TSG 1899 Hoffenheim 2-0 RB Leipzig
FT. Union Berlin 2-0 Hertha Berlin

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Darmstadt 98 4-0 St. Pauli
FT. Hamburger SV 4-1 SSV Jahn Regensburg
FT. Hansa Rostock 1-2 Erzgebirge Aue
FT. Werder Bremen 1-1 Schalke

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. Energie Cottbus 2-0 Hertha Berlin II
FT. Chemnitzer 5-1 VFB Auerbach
FT. FC Eilenburg 4-4 SV Lichtenberg
FT. ZFC Meuselwitz 1-0 SV Tasmania Berlin

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. VfB Eichstatt 3-1 Bayern Munchen II
FT. Nurnberg II 1-1 TSV 1860 Rosenheim
FT. FV Illertissen 1-1 FC Memmingen
FT. TSV Aubstadt 2-2 Schweinfurt 05
FT. SV Heimstetten 1-4 SV Schalding Heining
FT. Augsburg II 1-1 Unterhaching
FT. Greuther Furth II 0-5 Viktoria Aschaffenburg

ITALY SERIE A
FT. Atalanta 5-2 Spezia
FT. Lazio 0-2 Juventus
FT. Fiorentina 4-3 Ac Milan

ITALY SERIE B
FT. Frosinone 0-0 Lecce
FT. Pordenone Calcio 0-1 Ascoli
FT. SPAL 2-3 Alessandria
FT. Ternana 1-1 Cittadella
FT. Perugia 2-0 Crotone
FT. LR Vicenza Virtus (N) 2-3 Brescia

FRANCE LIGUE 1
FT. Paris Saint Germain 3-1 Nantes
FT. Stade Rennais 2-0 Montpellier

FRANCE LIGUE 2
FT. Toulouse 4-1 Sochaux Montbeliard
FT. AS Nancy Lorraine 0-2 Rodez AF
FT. Le Havre (N) 1-1 Amiens
FT. Nimes 2-1 US Quevilly
FT. Pau FC 2-0 Guingamp
FT. SC Bastia 2-0 Chamois Niortais
FT. SM Caen 0-1 Paris FC
FT. USL Dunkerque 0-1 Ajaccio
FT. Valenciennes (N) 1-0 Grenoble Foot 38

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. PSV Eindhoven 2-0 Vitesse
FT. Sparta Rotterdam 0-1 Twente
FT. AZ Alkmaar 1-1 NEC Nijmegen
FT. Heracles Almelo 3-1 Fortuna Sittard

JAPAN J1 LEAGUE
FT. Cerezo Osaka 1-4 Kawasaki Frontale
FT. FC Tokyo 0-2 Tokushima Vortis
FT. Gamba Osaka 1-3 Nagoya Grampus
FT. Sagan Tosu 1-0 Hokkaido Consadole Sapporo
FT. Urawa Red Diamonds 2-1 Yokohama Marinos
FT. Vegalta Sendai 0-2 Shonan Bellmare
FT. Kashima Antlers 0-0 Oita Trinita
FT. Shimizu S-Pulse 1-0 Hiroshima Sanfrecce
FT. Yokohama FC 0-2 Vissel Kobe
FT. Kashiwa Reysol 0-0 Avispa Fukuoka

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
FT. Western Sydney Wanderers 0-0 Sydney FC
FT. Western United FC 0-1 Melbourne Victory
FT. Perth Glory 1-1 Adelaide United

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. Malmo FF 2-2 BK Hacken

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. Cercle Brugge 1-2 Royal Charleroi SC
FT. Oud-Heverlee Leuven 1-3 RFC Seraing
FT. Zulte Waregem 1-2 KAA Gent
FT. Standard Liege 1-0 KAS Eupen

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. PFC Krylia Sovetov 1-1 Ural Sverdlovsk Oblast
FT. Lokomotiv Moscow 1-2 Akhmat Grozny
FT. FK Krasnodar 2-1 Spartak Moscow
FT. Eintracht Braunschweig 2-0 Turkgucu Munchen
FT. Hallescher FC 1-2 Borussia Dortmund II
FT. Kaiserslautern 1-0 SV Wehen Wiesbaden
FT. SC Freiburg II 0-0 TSV Havelse
FT. TSV 1860 Munchen 3-2 MSV Duisburg

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Legion Dynamo 1-0 Biolog Novokubansk
FT. FC Kuban Holding 1-0 Dynamo Makhachkala

SCOTLAND PREMIERSHIP
FT. Dundee United 1-0 Aberdeen
FT. Motherwell 2-0 Heart of Midlothian
FT. St. Mirren 1-1 Livingston

SCOTLAND LEAGUE 1
FT. Alloa Athletic 1-2 Dumbarton
FT. Airdrieonians 0-2 Cove Rangers
FT. Peterhead 2-1 Queens Park
FT. Clyde 3-1 East Fife
FT. Falkirk 0-1 Montrose

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT. Sion 0-1 Zurich

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Vaduz 1-2 Wil 1900
FT. Kriens 0-1 Neuchatel Xamax

AUSTRIA BUNDESLIGA
FT. Rapid Wien 1-0 SCR Altach
FT. Red Bull Salzburg 0-0 FC Flyeralarm Admira
FT. SV Ried 1-0 TSV Hartberg

AUSTRIA 2ND LIGA
FT. FC Blau Weiss Linz 2-2 Kapfenberger SV
FT. FC Dornbirn 1913 1-0 FC Wacker Innsbruck

AUSTRIA LANDESLIGA
FT. Mannersdorf ASK 1-2 SC Ortmann

NORWAY ELITESERIEN
FT. Stromsgodset 1-2 Mjondalen
FT. Viking 1-1 Haugesund

NORWAY OBOS LIGAEN
FT. Aalesund FK 4-2 Ull/Kisa
FT. Asane Fotball 1-1 Stjordals Blink
FT. FK Jerv 2-0 Raufoss IL
FT. Ham-Kam 1-0 Fredrikstad
FT. Ranheim 2-4 Bryne
FT. Sandnes Ulf 1-1 KFUM Oslo
FT. Sogndal 1-1 Start IK

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Warta Poznan 1-0 Wisla Plock
FT. Jagiellonia Bialystok 3-1 Wisla Krakow
FT. Stal Mielec 3-3 Lechia Gdansk
FT. Lech Poznan 1-0 Piast Gliwice

POLAND 1ST LIGA
FT. Zaglebie Sosnowiec 1-0 Arka Gdynia
FT. Podbeskidzie Bielsko-Biala 4-0 KS Gornik Polkowice
FT. Skra Czestochowa 1-4 Korona Kielce

GREECE SUPER LEAGUE
FT. Volos NFC 0-2 OFI Crete
FT. Aris Thessaloniki 0-5 PAS Giannina
FT. Lonikos Nikaias 1-1 Asteras Tripolis

BRAZIL SERIE A
FT. Atletico Mineiro 2-0 Juventude
FT. Chapecoense 1-3 Gremio Porto Alegre
FT. Fortaleza 1-0 Palmeiras
FT. Atletico Goianiense 1-1 Ceara
FT. Internacional RS 1-2 Flamengo

BRAZIL SERIE B
FT. Confianca Sergipe 0-1 Ponte Preta

SCOTTISH LEAGUE CUP
FT. Celtic (N) 1-0 Saint Johnstone FC

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
FT. Dunfermline Athletic 3-0 Ayr United
FT. Kilmarnock 0-1 Arbroath
FT. Raith Rovers 2-1 Greenock Morton
FT. Partick Thistle 1-0 Hamilton Academical

SCOTLAND LEAGUE 2
FT. Annan Athletic 1-1 Albion Rovers
FT. Kelty Hearts FC 2-0 Stenhousemuir
FT. Stirling Albion 1-2 Edinburgh City
FT. Stranraer 1-0 Elgin City
FT. Forfar Athletic 3-0 Cowdenbeath

SWEDEN SUPERETTAN
FT. GIF Sundsvall 1-1 Osters IF
FT. IK Brage 3-1 IFK Varnamo
FT. Orgryte IS 1-1 Helsingborgs
FT. Landskrona BoIS 3-1 Vasalunds IF
FT. Norrby IF 1-0 Falkenbergs
FT. Vasteras SK 1-1 Trelleborgs

INDIA SUPER LEAGUE
FT. Bengaluru FC 4-2 NorthEast United

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
FT. Ballymena United 0-1 Carrick Rangers
FT. Crusaders 0-1 Glentoran FC
FT. Dungannon Swifts 4-2 Portadown
FT. Linfield FC 1-0 Cliftonville
FT. Warrenpoint Town 0-3 Glenavon FC

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
FT. East Riffa 2-0 Al Ahli Manama

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT. DAC Dunajska Streda 1-0 FK Senica
FT. MSK Zilina 2-2 MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FT. SKF Sered 3-1 FK Pohronie
FT. ViOn Zlate Moravce 0-0 Spartak Trnava

SLOVAKIA 2ND DIV
FT. Dukla Banska Bystrica 0-0 MFK Skalica

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
FT. Al Tai FC 1-0 Al Fateh

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
FT. Paksi FC 4-1 Puskas Akademia
FT. Gyirmot FC 1-1 Kisvarda FC
FT. Ujpest 3-1 Debreceni VSC

INDONESIA LIGA 1
FT. Persebaya Surabaya 1-0 Madura United FC
FT. Persib Bandung 0-1 Persija Jakarta

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Lviv 2-1 Zorya Luhansk
FT. Shakhtar Donetsk 2-0 FC Rukh Vynnyky
FT. SC Dnipro-1 3-1 FC Oleksandriya

LITHUANIA A LEAGUE
FT. FK Hegelmann Litauen 0-0 FK Riteriai
FT. Suduva Marijampole 3-1 Dziugas Telsiai

PORTUGAL CUP
FT. Leca 2-1 Gill Vicente
FT. Vizela 2-0 Estrela Da amadora
FT. Rio Ave 2-1 Olhanense
FT. Sporting Braga 6-0 CD Canta Clara
FT. Fc Alverca 1-2 Famalicao
FT. Porto 5-1 Feirense

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Hatayspor 3-1 Antalyaspor
FT. Giresunspor 1-0 Yeni Malatyaspor
FT. Istanbul Basaksehir 2-1 Sivasspor
FT. Alanyaspor 2-0 Besiktas

TURKEY 1ST LIG
FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 3-2 Boluspor
FT. Menemenspor 2-1 Balikesirspor
FT. Bursaspor 2-4 Istanbulspor
FT. Genclerbirligi 0-1 Tuzlaspor

CYPRUS 1ST DIV
FT. Olympiakos Nicosia 3-2 Anorthosis Famagusta
FT. Pafos FC 3-0 Ethnikos Achnas

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Tsarsko Selo Sofia 2-5 Slavia Sofia
FT. Botev Plovdiv 0-2 Cherno More Varna
FT. CSKA Sofia 2-1 FC Arda Kardzhali

KAZAKHSTAN CUP
FT. Kairat Almaty 3-0 FC Astana

ROMANIA LIGA 1
FT. Farul Constanta 0-0 UTA Arad
FT. U Craiova 1948 SA 0-2 CFR Cluj

ROMANIA LIGA 2
FT. Dacia Unirea Braila 1-5 FK Csikszereda
FT. Dunarea Calarasi 0-2 Viitorul Pandurii Targu Jiu
FT. AFC Unirea 04 Slobozia 1-1 Metaloglobus Bucuresti
FT. Ripensia Timisoara 0-0 FC Politehnica Iasi
FT. Unirea Dej 2-1 FC Unirea Constanta

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
FT. Kokand 1912 2-2 AGMK Olmaliq
FT. Sogdiana Jizzakh 1-1 Nasaf Qarshi
FT. Bunyodkor Tashkent 3-1 FK Termez Surkhon
FT. Lokomotiv Tashkent 0-3 Pakhtakor Tashkent

THAILAND LEAGUE 1
FT. Buriram United 4-0 Khon Kaen United
FT. Nakhon Ratchasima 0-0 Chonburi FC
FT. Samut Prakan City 1-2 Suphanburi FC
FT. Port FC 1-0 BG Pathum United

THAILAND LEAGUE 2
FT. Ayutthaya United 1-1 Lamphun Warrior
FT. Nakhon Pathom United FC 1-2 Ranong United FC
FT. Trat FC 1-1 Phrae United FC
FT. Udon Thani FC 4-1 Khonkaen FC

SERBIA SUPERLIGA
FT. Proleter Novi Sad 0-1 Vozdovac Belgrade
FT. Radnik Surdulica 1-1 FK Kolubara
FT. Napredak Krusevac 1-1 Radnicki Nis

DENMARK 1ST DIV
FT. Fremad Amager 1-4 FC Helsingor
FT. Jammerbugt FC 1-4 AC Horsens

DENMARK 2ND DIV
FT. Hillerod Fodbold 2-3 IF Kolding

GEORGIA EROVNULI LIGA
FT. Saburtalo Tbilisi 2-0 Dila Gori
FT. Dinamo Batumi 2-0 FC Telavi
FT. Dinamo Tbilisi 2-0 Shukura Kobuleti

WALES PREMIER LEAGUE
FT. Barry Town United 1-0 Cefn Druids AFC
FT. Connahs Quay Nomads FC 0-0 Penybont
FT. Haverfordwest County 1-2 Caernarfon Town

CROATIA PRVA LIGA
FT. Dinamo Zagreb 1-1 Osijek
FT. Istra 1961 Pula 3-4 Sibenik

CROATIA DRUGA LIGA
FT. NK Rudes 1-1 NK Jarun Zagreb
FT. NK Opatija 2-2 NK Dugopolje
FT. NK Solin 0-1 HNK Orijent 1919
FT. NK Varazdin 2-1 NK Sesvete

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. Bohemians 1905 1-5 Dynamo Ceske Budejovice
FT. Mlada Boleslav 1-0 Fastav Zlin
FT. Sigma Olomouc 2-2 Hradec Kralove
FT. Banik Ostrava 2-2 Viktoria Plzen

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
FT. FK Sarajevo 1-0 Sloboda Tuzla
FT. FK Tuzla City 0-2 Zrinjski Mostar

ESTONIA ESILIIGA PLAYOFF
FT. Paide Linnameeskond U21 6-5 Nomme United
FT. Parnu JK 4-0 FCI Levadia Tallinn U21
FT. Tammeka Tartu U21 1-1 Tartu JK Welco

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Sportivo Luqueno 2-2 Libertad Asuncion
FT. Guarani Asuncion 2-1 River Plate Asuncion

MOROCCO BOTOLA PRO
FT. FAR Rabat 1-0 Olympique de Safi
FT. Renaissance de Berkane 1-0 FUS Rabat
FT. Maghreb Fez 1-0 Hassania Agadir

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
FT. CR Belouizdad 1-0 Olympique de Medea
FT. NC Magra 1-3 Paradou AC
FT. ASO Chlef 0-0 NA Hussein Dey
FT. RC Relizane 0-0 MC Alger
FT. WA Tlemcen 0-2 CS Constantine
FT. USM Alger 3-0 US Biskra

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Club Deportivo Guabira 2-0 Atletico Palmaflor
FT. Club Aurora 1-2 riente Petrolero
FT. Royal Pari 3-1 Independiente Petrolero

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
FT. Club America (w) 4-1 Club Leon (w)

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
FT. Golden Arrows 0-0 Orlando Pirates
FT. Sekhukhune United 1-0 Royal AM FC
FT. Stellenbosch FC 2-2 Amazulu FC
FT. Baroka FC 0-1 Chippa United
FT. Supersport United 1-2 Marumo Gallants FC
FT. Cape Town City FC 0-0 Mamelodi Sundowns

USL CHAMPIONSHIP PLAYOFF
FT. Tampa Bay Rowdies 2-2 Louisville City

USL LEAGUE ONE PLAYOFF
FT. Union Omaha SC 3-0 Greenville Triumph SC

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
FT. Philadelphia Union 0-0 Neww York Red Bulls
FT. Sporting Kansas City 3-1 Vancouver Whitecaps

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT. 9 de Octubre FC 1-0 Delfin SC
FT. Barcelona Guayaquil 1-1 Universidad Catolica Quito

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. AD San Carlos 2-4 Santos de Guapiles
FT. Deportivo Saprissa 5-1 Sporting San Jose

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Rosario Central 3-1 Atletico Tucuman
FT. Boca Juniors 2-0 CA Sarmiento
FT. Central Cordoba De Santiago Del Estero 1-0 CA Independiente

ARGENTINA PRIMERA C PLAYOFF
FT. AD Berazategui 0-0 CS Dock Sud
FT. CA Ituzaingo 1-0 Excursionistas Bajo Belgrano
FT. Deportivo Laferrere 0-0 Argentino de Merlo

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF
FT. Flandria 1-0 CA Colegiales

COPA SUDAMERICANA
FT. Atletico Paranaense 1-0 Red Bull Bragantino

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

daftar judi online

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: