Hasil Pertandingan Sepakbola 22 November 2021 – 23 November 2021

Majalah Dunia – Hasil Pertandingan Sepakbola 22 November 2021 – 23 November 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil pertandingan sepakbola liga-liga top di dunia pada tanggal 22 November – 23 November 2021.

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Rayo Vallecano 3-1 RCD Mallorca

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. Real Sociedad B 1-2 Girona
FT. Real Zaragoza 0-2 Leganes

ITALY SERIE A
FT. Verona 2-1 Empoli
FT. Torino 2-1 Udinese

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. IFK Norrkoping 1-1 Djurgardens
FT. Orebro SK 1-2 Kalmar
FT. Ostersunds FK 0-2 Mjallby

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. Sonderjyske 1-3 AaB Aalborg

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
FT. Dijon 3-1 AJ Auxerre

FRANCE NATIONAL
FT. Stade Lacallois 0-1 Us Concarneau

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Zaglebie Lubin 0-2 Radomiak Radom
FT. Cracovia Krakow 1-0 Rakow Czestochowa

POLAND 1ST LIGA
FT. Sandecja Nowy Sacz 2-2 Widzew Lodz

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. Jong Ajax 2-1 Roda JC
FT. Jong AZ Alkmaar 0-0 FC Emmen
FT. Jong PSV Eindhoven 0-0 NAC Breda
FT. NAC Breda 0-1 Volendam

GREECE SUPER LEAGUE
FT. PAS Lamia 1-3 Panathinaikos

INDIAN SUPER LEAGUE
FT. Mumbai city (N) 3-0 FC Goa

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Pyramids FC 3-0 El Sharqia Dokhan
FT. Ghazl El Mahallah 2-3 Al Ahly Cairo
FT. El Gouna FC 0-3 Al Masry
FT. Zamalek 1-1 National Bank of Egypt SC

INDONESIA LIGA 1
FT. Persipura Jayapura (N) 2-1 Persikabo
FT. PSS Sleman (N) 0-0 Bhayangkara Solo FC
FT. PSIS Semarang (N) 1-0 PSIS Makasar (N)

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. Veres Rivne 2-0 Metalist 1925 Kharkiv

PORTUGAL CUP
FT. CD Tondela 3-1 Leixoes

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Kayserispor 1-1 Goztepe AS
FT. Trabzonspor 3-0 Gaziantep FK

TURKISH 1ST LIG
FT. Eyupspor 2-2 Samsinspor

CYPRUS 1ST DIVISION
FT. Apollon Limassol 3-1 Paeek
FT. Aek Larnaca 0-0 APOEL Nicosia

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
FT. Levski Sofia 0-0 Botev Vratsa

SERBIA SUPERLIGA
FT. FK Cukaricki 1-1 FK Novi Pazar

SERBIA PRVA LIGA
FT. FK Graficar Beograd 3-1 FK Kabel Novi Sad
FT. FK Indija 0-2 Javor Ivanjica
FT. OFK Backa Palanka 2-2 FK Zeleznicar Pancevo

ROMANIA LIGA 1
FT. CS Mioveni 1-0 Gaz Metan Medias
FT. FC Voluntari 2-1 Dinamo Bucuresti

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1
FT. AS Rejiche 2-2 AS Soliman
FT. Esperance ST 3-0 ES Metlaoui
FT. ES Hammam Sousse 3-1 US Tataouine
FT. US Tataouine 0-0 E.S.Sahel

SLOVENIA PRAVA LIGA
FT. NK Domzale 1-0 NK Celje

BRAZIL SERIE B
FT. CRB Maceio 3-1 Vitoria BA

FT. Guarani SP 0-2 Goias GO

CHINA LEAGUE 1
FT. Wuhan Three Towns 2-1 Chengdu Rongcheng

MALAYSIA CUP
FT. Kuala Lumpur City FC 1-1 Melaka United
FT. Terengganu FC 1-1 Johor Darul Takzim FC

UAE PRO LEAGUE U21
FT. Al Ittihad Kalba U21 4-2 Emirates Club U21

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
FT. Independiente Rivadavia 1-1 Almirante Brown
FT. San Martin Tucuman 0-4 Ferrocarril Oeste
FT. Club Atletico Tigre 1-0 CA Barracas Central

ARGENTINA PRIMERA D METROPOLITANA PLAYOFF
FT. Defensores Cambaceres 1-1 Club Social y Deportivo Muniz
FT. Juventud Unida de San Miguel 0-0 Centro Social y Recreativo Espanol

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. Arsenal de Sarandi (R) 0-0 Union de Santa Fe (R)

URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT. CA Boston River 2-0 Plaza Colonia
FT. Penarol Montevideo 2-2 Cerro Largo

ALBANIA SUPERLIGA
FT. KS Dinamo Tirana 1-1 Egnatia Rrogozhine
FT. FK Kukesi 2-1 KF Tirana

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. CD Real Tomayapo 3-0 Nacional Potosi

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. SV Meppen 4-0 Viktoria Koln

SAUDI ARABIA 1ST DIV
FT. Al Shoulla FC 0-0 Al Jeel
FT. Al Jabalain 0-3 Ohod Medina
FT. Al Khaleej Saihat 3-1 Al Okhdood

ECUADOR SERIE A
FT. Tecnico Universitario 3-1 Deportivo Cuenca

QATAR QSL CUP
FT. Umm Salal 1-3 Al Wakra
FT. Al Shamal 2-2 Al Ahli Doha

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
FT. Blackburn Rovers U23 2-3 Arsenal U23
FT. Everton U23 2-1 Brighton & Hove Albion U23
FT. Leicester City U23 1-4 Tottenham Hotspur U23

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2
FT. Aston Villa U23 4-1 Burnley U23
FT. Nottingham Forest U23 1-3 Newcastle United U23
FT. W.B.A U23 1-1 Reading U23

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19
FT. Pescara U19 0-1 Verona U19
FT. AS Roma U19 3-1 Bologna U19

ITALY SERIE C
FT. Legnago Salus 0-2 Triestina

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF
FT. Boyaca Chico 4-0 Real Cartagena
FT. Leones FC 0-0 Cortulua

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

daftar judi online

Event Mix Parlay VIVO7BET

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: