Hasil Pertandingan Sepakbola 23 November 2019 – 24 November 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 23 November 2019 – 24 November 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 23 November – 24 November 2019.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT West Ham United 2 – 3 Tottenham Hotspur
FT AFC Bournemouth 1 – 2 Wolverhampton Wanderers
FT Arsenal 2 – 2 Southampton
FT Brighton & Hove Albion 0 – 2 Leicester City
FT Crystal Palace 1 – 2 Liverpool
FT Everton 0 – 2 Norwich City
FT Watford 0 – 3 Burnley
FT Manchester City 2 – 1 Chelsea

ENGLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Charlton Athletic 2 – 2 Cardiff City
FT Blackburn Rovers 3 – 2 Barnsley
FT Brentford 1 – 0 Reading
FT Bristol City 0 – 0 Nottingham Forest
FT Derby County 1 – 0 Preston North End
FT Huddersfield Town 1 – 1 Birmingham City
FT Luton Town 1 – 2 Leeds United
FT Stoke City 2 – 1 Wigan Athletic
FT Swansea City 0 – 1 Millwall
FT West Bromwich Albion 2 – 1 Sheffield Wednesday

ENGLAND – LEAGUE 1 ;
FT AFC Wimbledon 1 – 0 Gillingham
FT Accrington Stanley 7 – 1 Bolton Wanderers
FT Fleetwood Town 2 – 1 Tranmere Rovers
FT Ipswich Town 2 – 2 Blackpool
FT Milton Keynes Dons 2 – 3 Rotherham United
FT Peterborough United 1 – 0 Burton Albion
FT Rochdale 0 – 3 Portsmouth
FT Shrewsbury Town 3 – 4 Bristol Rovers
FT Southend United 0 – 4 Oxford United
FT Sunderland 1 – 1 Coventry City
FT Wycombe Wanderers 1 – 0 Doncaster Rovers

ENGLAND – LEAGUE 2 ;
FT Carlisle United 0 – 0 Cambridge United
FT Cheltenham Town 1 – 1 Colchester United
FT Crawley Town 0 – 1 Exeter City
FT Crewe Alexandra 5 – 0 Morecambe
FT Leyton Orient 2 – 4 Forest Green Rovers
FT Newport County 0 – 1 Oldham Athletic
FT Northampton Town 2 – 0 Grimsby Town
FT Plymouth Argyle 2 – 1 Bradford City
FT Salford City 0 – 0 Macclesfield Town
FT Scunthorpe United 2 – 1 Port Vale
FT Swindon Town 1 – 0 Mansfield Town
FT Walsall 0 – 0 Stevenage

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE ;
FT AFC Fylde 3 – 0 Dagenham & Redbridge
FT Aldershot Town 2 – 1 Notts County
FT Barrow 2 – 1 Barnet
FT Chorley 1 – 0 Torquay United
FT Dover Athletic 1 – 1 Solihull Moors
FT FC Halifax Town 1 – 1 Eastleigh
FT Harrogate Town 3 – 1 Chesterfield
FT Hartlepool United 2 – 2 Boreham Wood
FT Stockport County 1 – 1 Ebbsfleet United
FT Sutton United 0 – 2 Bromley
FT Wrexham 3 – 3 Yeovil Town
FT Maidenhead United 2 – 3 Woking

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Leganes 1 – 2 Barcelona
FT Real Betis 2 – 1 Valencia
FT Granada 1 – 1 Atletico Madrid
FT Real Madrid 3 – 1 Real Sociedad

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Rayo Vallecano 0 – 1 Real Zaragoza
FT Deportivo La Coruna 0 – 0 Alcorcon
FT Racing Santander 3 – 0 Extremadura
FT SD Huesca 2 – 0 Ponferradina

ITALY – SERIE A ;
FT Atalanta 1 – 3 Juventus
FT Milan 1 – 1 Napoli
FT Torino 0 – 3 Inter

ITALY – SERIE B ;
FT Livorno 1 – 2 Trapani
FT Benevento 2 – 0 Crotone
FT Pordenone Calcio 3 – 0 Perugia
FT SS Juve Stabia 2 – 0 Salernitana
FT Empoli 1 – 1 Venezia

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT 1. FC Union Berlin 2 – 0 Borussia Mönchengladbach
FT Bayer Leverkusen 1 – 1 Freiburg
FT Eintracht Frankfurt 0 – 2 Wolfsburg
FT Fortuna Düsseldorf 0 – 4 FC Bayern München
FT Werder Bremen 1 – 2 Schalke 04
FT RasenBallsport Leipzig 4 – 1 1. FC Köln

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;
FT DSC Arminia Bielefeld 1 – 1 SV Sandhausen
FT Hamburger SV 2 – 1 SG Dynamo Dresden
FT SV Wehen Wiesbaden 3 – 6 Holstein Kiel

GERMANY – 3RD LIGA ;
FT 1. FC Magdeburg 3 – 0 SpVgg Unterhaching
FT Eintracht Braunschweig 2 – 1 Chemnitzer FC
FT FC Würzburger Kickers 1 – 2 Krefelder FC Uerdingen 05
FT FSV Zwickau 4 – 2 Preußen Münster
FT SV Meppen 2 – 1 SG Sonnenhof Großaspach
FT SV Waldhof Mannheim 07 0 – 0 FC Ingolstadt 04

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Lyon 2 – 1 Nice
FT Angers 1 – 0 Nimes
FT Dijon 2 – 1 Rennes
FT Metz 1 – 1 Reims
FT Amiens 0 – 4 Strasbourg
FT Brest 1 – 1 Nantes

FRANCE – LIGUE 2 ;
FT Lens 4 – 0 Sochaux

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT FC Utrecht 0 – 3 AZ Alkmaar
FT Ajax Amsterdam 4 – 1 Heracles
FT PEC Zwolle 3 – 1 Fortuna Sittard
FT ADO Den Haag 3 – 3 Willem II

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Eupen 1 – 2 Standard Liege
FT Waasland-Beveren 1 – 1 Cercle Brugge
FT KV Mechelen 0 – 2 Zulte Waregem
FT Royal Excel Mouscron 2 – 2 Genk

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 2ND STAGE ;
FT Lommel 0 – 0 Union St.Gilloise
FT Beerschot 1 – 1 Lokeren

PORTUGAL – CUP ;
AET Sertanense 2 – 1 Farense
AET SC Espinho 3 – 2 Arouca
FT Academico Viseu 1 – 0 Feirense
FT Famalicao 1 – 0 Academica
FT SC Braga 1 – 0 Gil Vicente FC
FT Vizela 1 – 2 Benfica

SCOTLAND – PREMIERSHIP ;
FT Celtic 4 – 0 Livingston
FT Hibernian 3 – 1 Motherwell
FT Kilmarnock 3 – 0 Hearts
FT St. Mirren 2 – 1 Ross County

SCOTLAND – SCOTTISH CUP ;
FT Auchinleck Talbot 1 – 1 Arbroath
FT Albion Rovers 1 – 4 Airdrieonians
FT Bonnyrigg Rose Athletic 2 – 1 Montrose
FT Dumbarton 3 – 1 Forfar Athletic
FT East Fife 3 – 4 BSC Glasgow
FT Edinburgh City 4 – 3 Annan Athletic
FT Elgin City 1 – 3 Alloa Athletic
FT Formartine United 0 – 4 East Kilbride
FT Greenock Morton 1 – 1 Brora Rangers
FT Queen of South 1 – 2 Queen’s Park
FT Raith Rovers 1 – 0 Peterhead
FT Stirling Albion 0 – 2 Clyde
FT Stranraer 1 – 0 Dunfermline Athletic
FT Inverurie Loco Works 0 – 1 Broxburn Athletic
FT Partick Thistle 1 – 0 Penicuik Athletic

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Inverness CT 1 – 0 Dundee FC

DENMARK – 1ST DIVISION ;
FT FC Roskilde 0 – 4 Vejle Boldklub
FT Vendsyssel FF 1 – 0 Viborg FF

NORWAY – ELITESERIEN:: QUALIFICATION ;
FT Kongsvinger 1 – 0 Sogndal IL

AUSTRIA – BUNDESLIGA ;
FT Salzburg 2 – 2 SKN St. Poelten
FT Mattersburg 1 – 4 Wolfsberger AC
FT WSG Swarovski Tirol 0 – 2 LASK

AUSTRIA – ERSTE LIGA ;
FT FC Juniors OO 2 – 2 Floridsdorfer AC
FT Austria Lustenau 0 – 1 SV Lafnitz

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;
FT FC Zuerich 3 – 0 Luzern
FT Servette 2 – 0 FC Basel 1893

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;
FT Chiasso 2 – 2 FC Stade Ls Ouchy
FT Schaffhausen 0 – 3 FC Vaduz

GREECE – SUPER LEAGUE ;
FT Panionios 1 – 1 Olympiacos
FT Lamia 1 – 0 Xanthi FC

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Denizlispor 2 – 0 Rizespor
FT Ankaragucu 0 – 3 Trabzonspor
FT Konyaspor 0 – 1 Besiktas

TURKEY – 1ST LIG ;
FT Fatih Karagumruk SK 2 – 3 Umraniyespor
FT Eskisehirspor 1 – 2 Erzurum BB
FT Bursaspor 1 – 0 Keciorengucu

WALES – PREMIER LEAGUE ;
FT Cardiff Met University 2 – 1 Cefn Druids AFC

WALES – LEAGUE CUP ;
FT Connah’s Quay 2 – 0 Bala Town FC
FT STM Sports FC 2 – 1 Aberystwyth

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP ;
FT Ballymena United 1 – 1 Institute
FT Coleraine 3 – 2 Carrick Rangers
FT Glentoran 6 – 1 Dungannon Swifts
FT Larne 1 – 1 Cliftonville
FT Warrenpoint Town 0 – 1 Crusaders

CYPRUS – 1ST LEAGUE ;
FT Nea Salamis 1 – 0 AEK Larnaca
FT APOEL Nicosia 3 – 0 Pafos FC
FT Enosis Paralimni 0 – 2 Omonia Nicosia

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION ;
FT FC Progres Niederkorn 5 – 2 FC Muhlenbach Blue Boys

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Bohemians 1905 1 – 0 Pribram
FT Slovan Liberec 5 – 0 FC Fastav Zlin
FT Opava 1 – 0 Mlada Boleslav
FT Sigma Olomouc 0 – 0 Slavia Prague

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE ;
FT Sokolov 1 – 2 Zizkov
FT Dukla Praha 1 – 2 Hradec Kralove
FT Trinec 1 – 1 FK Varnsdorf
FT Pardubice 1 – 2 FC Zbrojovka Brno

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE ;
FT Trencin 1 – 0 Spartak Trnava
FT Nitra 0 – 0 Zilina
FT FK Pohronie 1 – 1 Zlate Moravce
FT Zemplin Michalovce 5 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Ruzomberok 2 – 2 FK Senica
FT Slovan Bratislava 2 – 0 SKF Sered

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;
FT FC Orenburg 1 – 2 Republican FC Akhmat Grozny
FT FC Rubin Kazan 1 – 2 Zenit St. Petersburg
FT FC Dinamo Moscow 2 – 1 FC Rostov

RUSSIA – 1ST DIVISION ;
FT FC Spartak-2 Moscow 1 – 1 FC Avangard Kursk
FT Chayka Peschanokopskoye 1 – 0 FC Armavir
FT FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1 – 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Shinnik Yaroslavl 3 – 0 Tekstilshchik Ivanovo
FT FC Chertanovo Moscow 1 – 0 FC Ska-Khabarovsk
FT FC Fakel Voronezh 0 – 2 FC Nizhny Novgorod
FT FC Rotor Volgograd 2 – 0 Tom Tomsk
FT FC Krasnodar-2 2 – 2 FC Khimki
FT FC Baltika Kaliningrad 0 – 2 Mordovya
FT Torpedo Moscow 0 – 2 FC Luch Vladivostok

UKRAINE – PREMIER LEAGUE ;
FT Oleksandriya 1 – 0 Zorya Luhansk
FT SC Dnipro-1 1 – 0 Vorskla Poltava

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT Korona Kielce 3 – 0 Rakow Czestochowa
FT Pogon Szczecin 3 – 1 Legia Warsaw
FT KS Lechia Gdansk 3 – 1 ?KS ?ód?

POLAND – 1ST LIGA ;
FT GKS Belchatow 1 – 2 Warta Poznan
FT Olimpia Grudziadz 2 – 1 Zaglebie Sosnowiec
FT GKS Tychy 2 – 2 GKS Jastrzebie
FT Termalica Nieciecza 4 – 0 Chrobry Glogow

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT HNK Gorica 1 – 0 NK Varazdin
FT Slaven 1 – 0 NK Lokomotiva

SERBIA – SUPER LIGA ;
FT Cukaricki 2 – 0 Rad Beograd
FT Mladost Lucani 0 – 3 FK Tsc Backa Topola
FT Radnicki Nis 0 – 2 FK Crvena Zvezda
FT Vozdovac 2 – 0 Proleter
FT Vojvodina 2 – 1 FK Napredak Krusevac

SLOVENIA – PRVA LIGA ;
FT NK Bravo 2 – 1 Rudar Velenje
FT Domzale 3 – 0 NK Triglav Kranj
FT NK Celje 1 – 3 NK Olimpija Ljubljana

HUNGARY – OTP BANK LIGA ;
FT Budapest Honved 2 – 1 Paksi FC
FT Fehervar FC 1 – 3 Puskas FC Academy
FT Kisvarda FC 1 – 0 Debrecen
FT Mezokovesd SE 2 – 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT Ujpest FC 0 – 2 Diosgyori VTK

ROMANIA – LIGA I ;
FT CSM Politehnica Iasi 2 – 2 FC Voluntari
FT FC FCSB 1 – 3 Astra Giurgiu

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT Slavia Sofia 0 – 1 Cherno More Varna
FT Pofc Botev Vratsa 0 – 3 PFC CSKA-Sofia
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 2 – 1 Lokomotiv Plovdiv

LITHUANIA – A LYGA:: CHAMPIONSHIP ;
FT FK Kauno Zalgiris 1 – 0 FK Panevezys
FT Vilniaus Riteriai 5 – 1 Suduva Marijampole

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;
FT FK Mladost Doboj Kakanj 0 – 4 FK Radnik Bijeljina
FT FK Tuzla City 1 – 0 Celik Zenica
FT FK Zvijezda 09 1 – 1 FK Sloboda Tuzla
FT Velez Mostar 1 – 2 FK Sarajevo
FT Borac Banja Luka 0 – 0 Hsk Zrinjski Mostar

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA ;
FT Makedonija GjP 2 – 0 FK Rabotnicki Skopje

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL ;
FT Kom 1 – 1 FK Iskra
FT Petrovac 0 – 4 Sutjeska
FT Zeta 2 – 0 Grbalj Radanovici
FT FK Podgorica 3 – 0 Rudar Pljevlja
FT Buducnost Podgorica 2 – 1 OFK Titograd

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES:: PLAY-OFF ;
FT River Plate 1 – 2 Flamengo

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Huracan 1 – 1 CA Central Cordoba SE
FT Defensa y Justicia 2 – 0 Lanus
FT Atletico Tucuman 2 – 2 San Lorenzo

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Nueva Chicago 1 – 3 Agropecuario
FT CA Alvarado 4 – 2 Club Atletico Estudiantes
FT Belgrano 1 – 1 Club Atletico Mitre

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT Almagro 1 – 0 Santamarina
FT Brown de Adrogue 0 – 0 CA Defensores de Belgrano
FT Deportivo Riestra 1 – 0 Atletico Rafaela

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT Acassuso 2 – 0 Tristan Suarez
FT CA Defensores Unidos 2 – 2 Almirante Brown
FT CA Talleres Remedios de Escalada 2 – 1 CA Fenix
FT Comunicaciones 1 – 0 San Telmo
FT Villa San Carlos 1 – 1 Deportivo Armenio

BRAZIL – SERIE A ;
FT Santos FC SP 4 – 1 Cruzeiro

BRAZIL – SERIE B ;
FT Botafogo FC SP 0 – 0 Cuiaba EC MT

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA PLAY-OFF GROUP B ;
FT Alianza Petrolera 0 – 1 America de Cali

ECUADOR – LIGA PRO:: PLAY-OFF ;
FT Aucas 1 – 0 Barcelona SC
FT LDU de Quito 2 – 3 Universidad Catolica

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Club River Plate 0 – 2 Libertad
FT Nacional Asuncion 1 – 1 Luqueno

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT Xolos de Tijuana 1 – 2 Club Leon
FT Queretaro FC 3 – 1 CA Monarcas Morelia
FT CF Monterrey 2 – 0 Atlas FC
FT Cruz Azul 3 – 1 Atletico San Luis
FT CF Pachuca 2 – 0 Pumas
FT CD Guadalajara 1 – 1 Tiburones Rojos de Veracruz

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA PLAY-OFF ;
FT Club Sport Herediano 1 – 1 Deportivo Saprissa
EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT Jocoro FC 1 – 2 CD FAS
FT Santa Tecla FC 1 – 3 El Vencedor
FT CD Chalatenango 3 – 0 Once Deportivo

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT Coban Imperial 3 – 2 CSD Municipal

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA FINAL GROUP ;
FT CD Marathon 1 – 2 CD Motagua
FT CD Vida 2 – 1 CD Olimpia

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP ;
FT Southern United 4 – 0 Hamilton Wanderers
FT Canterbury United 2 – 2 Hawke’s Bay United
FT Tasman United 1 – 0 Team Wellington

ALGERIA – LIGUE 1 ;
FT CR Belouizdad 1 – 1 AS Ain Mlila
FT NC Magra 1 – 1 CA Bordj Bou Arreridj
FT USM Bel Abbes 2 – 1 CS Constantine
FT ASO Chlef 2 – 1 MC Alger
FT JS Kabylie 0 – 0 JS Saoura
FT Paradou AC 1 – 1 ES Setif
FT US Biskra 1 – 0 USM Alger

EGYPT – PREMIER LEAGUE ;
FT Tanta 0 – 0 El Geish
FT Al Mokawloon Al Arab 2 – 1 Aswan FC

MOROCCO – BOTOLA PRO ;
FT Ittihad Tanger 2 – 0 Youssoufia Berrechid

TUNISIA – LIGUE I ;
FT CS Sfaxien 1 – 0 CS Hammam-Lif
FT US Tataouine 1 – 3 US Monastir

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: