Hasil Pertandingan Sepakbola 23 November 2021 – 24 November 2021

Majalah Dunia – Hasil Pertandingan Sepakbola 23 November 2021 – 24 November 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil pertandingan sepakbola liga-liga top di dunia pada tanggal 23 November – 24 November 2021.

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT. Villarreal CF 0-2 Manchester United
FT. Dinamo Kiev 1-2 Bayern Munchen
FT. Chelsea 4-0 Juventus
FT. Barcelona 0-0 Benfica
FT. Sevilla 2-0 VfL Wolfsburg
FT. Lille OSC 1-0 Red Bull Salzburg
FT. Young Boys 3-3 Atalanta
FT. Malmo FF 1-1 Zenit St. Petersburg

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Blackpool 0-0 West Bromwich Albion
FT. Coventry City 0-0 Birmingham City
FT. Middlesbrough 1-2 Preston North End
FT. Nottingham Forest 0-0 Luton Town
FT. Reading 0-1 Sheffield United

ENGLISH LEAGUE ONE
FT. AFC Wimbledon 3-2 Crewe Alexandra
FT. Burton Albion 4-0 Accrington Stanley
FT. Cambridge United 2-2 Wigan Athletic
FT. Gillingham 0-2 Cheltenham Town
FT. Ipswich Town 0-2 Rotherham United
FT. Rotherham United 0-3 Portsmouth
FT. Morecambe 2-2 Charlton Athletic
FT. Oxford United 3-1 Fleetwood Town
FT. Plymouth Argyle 0-3 Wycombe Wanderers
FT. Sheffield Wednesday 2-1 Milton Keynes Dons
FT. Shrewsbury Town 1-1 Sunderland
FT. Bolton Wanderers 3-0 Doncaster Rovers

ENGLISH LEAGUE TWO
FT. Carlisle United 0-2 Harrogate Town
FT. Colchester United 3-1 Exeter City
FT. Crawley Town 1-1 Newport County
FT. Forest Green Rovers 2-0 Barrow AFC
FT. Northampton Town 2-1 Oldham Athletic
FT. Oldham Athletic 0-1 Walsall
FT. Rochdale 2-2 Stevenage FC
FT. Salford City 1-1 Bristol Rovers
FT. Scunthorpe United 1-1 Leyton Orient
FT. Sutton United 2-0 Mansfield Town
FT. Swindon Town 3-1 Hartlepool United
FT. Tranmere Rovers 2-1 Bradford City

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT. Aldershot Town 1-0 Torquay United
FT. Boreham Wood FC 1-1 Notts County
FT. Bromley FC 1-2 Yeovil Town
FT. Chesterfield 2-2 Altrincham
FT. Dagenham & Redbridge 0-1 Eastleigh
FT. Dover Athletic 2-3 Wealdstone
FT. Halifax Town 1-2 Wrexham
FT. Solihull Moors 2-0 Grimsby Town
FT. Stockport 5-0 Kings Lynn Town
FT. Weymouth 2-3 Woking

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
FT. Boston United 2-0 Darlington
FT. Chester FC 0-1 Guiseley AFC
FT. Curzon Ashton 0-1 Gateshead
FT. Gloucester City 1-3 Kidderminster Harriers
FT. Southport FC 2-0 Alfreton Town

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT. Ebbsfleet United 2-3 Maidstone United

AFC CHAMPIONS LEAGUE
FT. Al Hilal Riyadh 2-0 Pohang Steelers

INDONESIA LIGA 1
FT. Persela Lamongan (N) 0-2 Borneo FC Samarinda
FT. Arema FC (N) 2-1 PS Barito Putera

BRAZIL SERIE A
FT. AC Goianiense GO 1-1 Juventude RS
FT. Gremio Porto Alegrense 2-2 Flamengo RJ
FT. Palmeiras SP 2-2 Atletico Mineiro

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
FT. Arab Contractors 1-1 Ismaily SC
FT. Future FC 1-2 Enppi

INDIA SUPER LEAGUE
FT. Hyderabad FC (N) 0-1 Chennaiyin FC

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
FT. Dungannon Swifts 0-2 Crusaders

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. TSV 1860 Rosenheim 0-0 FC Pipinsried
FT. Schweinfurt 05 0-0 Greuther Furth II
FT. FC Memmingen 2-1 SV Heimstetten

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. CA Huracan 1-0 Patronato
FT. Gimnasia La Plata 5-2 Talleres Cordoba
FT. Aldosivi 2-0 San Lorenzo
FT. Godoy Cruz Antonio Tomba 1-3 Estudiantes La Plata
FT. Velez Sarsfield 2-0 Argentinos Juniors

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. Aldosivi Mar del Plata (R) 1-0 San Lorenzo (R)
FT. Atletico Huracan (R) 1-0 Patronato Parana (R)
FT. Gimnasia La Plata (R) 1-0 Talleres Cordoba (R)
FT. Godoy Cruz Antonio Tomba (R) 0-0 Estudiantes de La Plata (R)
FT. Lanus (R) 5-5 CA Platense (R)
FT. River Plate (R) 1-2 Racing Club (R)

CHILE SEGUNDA DIVISION
FT. Deportes Concepcion 1-1 Deportes Limache

SCOTLAND LEAGUE 2
FT. Elgin City 1-1 Edinburgh City

MOROCCO BOTOLA PRO
FT. Wydad Casablanca 2-0 Renaissance de Berkane
FT. Olympique de Safi 1-0 Raja Casablanca

URUGUAY SEGUNDA DIVISION
FT. Racing Club Montevideo 3-1 Juventud Las Piedras

DENMARK U21 TOURNAMENT
FT. Vanlose U21 4-1 AB Tarnby U21

ROMANIA LIGA 2
FT. CSA Steaua Bucuresti FC 0-1 Universitatea Cluj

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION
FT. Al Kawkab 2-0 Al Nahda Dammam
FT. Najran SC 0-1 Al Kholood
FT. Hajer Club 1-2 Al Diraiyah FC
FT. Al Diraiyah FC 2-1 Bisha FC

GERMANY OBERLIGA
FT. TuS Mechtersheim 3-0 FC Arminia 03 Ludwigshafen

CZECH REPUBLIC CUP
FT. Dynamo Ceske Budejovice 1-1 Sigma Olomouc

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE
FT. Botev Plovdiv II 2-0 FC CSKA 1948 Sofia II
FT. FC Sozopol 3-2 FC Maritsa Plovdiv
FT. FC Yantra Gabrovo 3-0 FK Levski Lom

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. Perez Zeledon 1-0 Sporting San Jose

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF
FT. Union Magdalena 4-1 Bogota FC
FT. Llaneros SA 0-1 Fortaleza CEIF

VENEZUELA PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)
FT. Portuguesa FC 1-1 Metropolitanos FC
FT. Academia Puerto Cabello 2-3 Aragua FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

daftar judi online

Event Mix Parlay VIVO7BET

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: