Jadwal Pertandingan Sepakbola 09 Oktober 2021 – 10 Oktober 2021

Majalah Dunia – Jadwal Pertandingan Sepakbola 09 Oktober 2021 – 10 Oktober 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Albirex Niigata vs Renofa Yamaguchi 0 : 1
12:00 WIB. Omiya Ardija vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/2
12:00 WIB. Ventforet Kofu vs FC Ryukyu 0 : 1/2
13:00 WIB. Jubilo Iwata vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1 1/4
13:00 WIB. Tokyo Verdy vs Fagiano Okayama 0 : 0

KOREA K LEAGUE 2
11:30 WIB. Busan I.Park vs Bucheon FC 1995 0 : 1/4
14:00 WIB. Jeonnam Dragons vs Seoul E-Land FC 0 : 1/4
16:30 WIB. FC Anyang vs Gimcheon Sangmu FC 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Redlands United vs Gold Coast Knights 1 1/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
11:00 WIB. Sturt Lions FC vs South Adelaide Panthers 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
14:30 WIB. Bayside United vs The Lakes FC 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Yokohama Sports and Culture Club vs AC Nagano Parceiro 1/2 : 0
15:00 WIB. Iwate Grulla Morioka vs Gainare Tottori 0 : 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1 (PLAYOFF)
16:30 WIB. Brisbane City FC vs SWQ Thunder 0 : 1 1/4

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 WIB. Cerezo Osaka Sakai (w) vs Speranza Osaka Takatsuki (w) 0 : 1 1/4
11:00 WIB. Ehime FC (w) vs NGU Loveledge Nagoya (w) 0 : 1/2

2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS
20:00 WIB. Kazakhstan vs Bosnia-Herzegovina 1/2 : 0
20:00 WIB. Lithuania vs Bulgaria 1/2 : 0
22:59 WIB. Azerbaijan vs Republic of Ireland 1/4 : 0
22:59 WIB. Finland vs Ukraine 1/4 : 0
22:59 WIB. Georgia vs Greece 1/4 : 0
22:59 WIB. Scotland vs Israel 0 : 1/2
22:59 WIB. Sweden vs Kosovo 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Faroe Islands vs Austria 1 3/4 : 0
01:45 WIB. Hungary vs Albania 0 : 1/2
01:45 WIB. Luxembourg vs Serbia 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Moldova vs Denmark 2 1/4 : 0
01:45 WIB. Switzerland vs Northern Ireland 0 : 1 1/4

2022 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS
20:00 WIB. Ethiopia vs South Africa 1/4 : 0
20:00 WIB. Guinea (N) vs Sudan 0 : 3/4
22:59 WIB. Ghana vs Zimbabwe 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Togo vs Congo 0 : 0
02:00 WIB. Guinea-Bissau (N) vs Morocco 2 : 0
02:00 WIB. Senegal vs Namibia 0 : 1 3/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION
21:00 WIB. CD Lugo vs Girona 0 : 0
21:00 WIB. Mirandes vs SD Eibar 1/4 : 0
23:15 WIB. UD Almeria vs Las Palmas 0 : 3/4
02:00 WIB. Real Oviedo vs Sporting Gijon 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 WIB. Ipswich Town vs Shrewsbury Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Plymouth Argyle vs Burton Albion 0 : 3/4
21:00 WIB. Sheffield Wednesday vs Bolton Wanderers 0 : 3/4
21:00 WIB. Wycombe Wanderers vs Gillingham 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO
18:00 WIB. Forest Green Rovers vs Swindon Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Barrow AFC vs Leyton Orient 0 : 0
21:00 WIB. Bristol Rovers vs Carlisle United 0 : 0
21:00 WIB. Harrogate Town vs Scunthorpe United 0 : 1
21:00 WIB. Hartlepool United vs Northampton Town 0 : 0
21:00 WIB. Mansfield Town vs Oldham Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Newport County vs Bradford City 0 : 0
21:00 WIB. Rochdale vs Crawley Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Stevenage FC vs Exeter City 0 : 0
21:00 WIB. Sutton United vs Port Vale 0 : 0
21:00 WIB. Walsall vs Salford City 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
21:30 WIB. VVV Venlo vs MVV Maastricht 0 : 1
23:45 WIB. FC Emmen vs SBV Excelsior 0 : 3/4
02:00 WIB. FC Eindhoven vs TOP Oss 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Altrincham vs Maidenhead United 0 : 1/2
21:00 WIB. Boreham Wood FC vs Dagenham & Redbridge 1/4 : 0
21:00 WIB. Bromley FC vs Torquay United 0 : 0
21:00 WIB. Dover Athletic vs Barnet 0 : 0
21:00 WIB. Halifax Town vs Weymouth 0 : 3/4
21:00 WIB. Kings Lynn Town vs Solihull Moors 1/4 : 0
21:00 WIB. Southend United vs Chesterfield 1/4 : 0
21:00 WIB. Stockport County vs Aldershot Town 0 : 1
21:00 WIB. Wealdstone vs Eastleigh 1/4 : 0
21:00 WIB. Woking vs Grimsby Town 0 : 0
21:00 WIB. Yeovil Town vs Notts County 1/2 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
22:00 WIB. Uzbekistan (N) vs Malaysia 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Curacao (N) vs New Zealand 1/2 : 0
02:15 WIB. Portugal vs Qatar 0 : 1 3/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. GKS Katowice vs GKS Tychy 0 : 1/4

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
12:00 WIB. SKA-Khabarovsk vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/4
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs FC Rotor Volgograd 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Veles Moscow vs FK Krasnodar 2 0 : 3/4
18:00 WIB. Olimp-Dolgoprudny vs Fakel Voronezh 1/2 : 0
19:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs FK Akron Togliatti 0 : 1/4
20:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs Tom Tomsk 0 : 0
20:00 WIB. Volgar Astrakhan vs Metallurg Lipetsk 0 : 1/2
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs FC Orenburg 0 : 1/2
21:00 WIB. PFC Kuban vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1/2 : 0
21:00 WIB. Torpedo Moscow vs KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 WIB. FC Pipinsried vs Greuther Furth II 0 : 1/4
19:00 WIB. SpVgg Bayreuth vs Schweinfurt 05 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Schalding Heining vs TSV Rain Am Lech 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim vs Viktoria Aschaffenburg 1/2 : 0
19:00 WIB. VfB Eichstatt vs Nurnberg II 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. Heider SV vs Eintracht Norderstedt 1 1/4 : 0
19:00 WIB. Werder Bremen II vs SV Atlas Delmenhorst 0 : 1
20:00 WIB. BSV SW Rehden vs Luneburger SK Hansa 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Oberneuland vs SSV Jeddeloh 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. FC 08 Homburg vs VfR Aalen 0 : 1/2
19:00 WIB. FSV Frankfurt vs FC Giessen 0 : 3/4
19:00 WIB. Hessen Kassel vs Astoria Walldorf 0 : 1/4
19:00 WIB. Kickers Offenbach vs Bahlinger SC 0 : 1 1/2
19:00 WIB. SSV Ulm 1846 vs FK Pirmasens 0 : 1 1/2
19:00 WIB. SV Elversberg vs TSG Balingen 0 : 2
19:00 WIB. VfB Stuttgart II vs TSV Steinbach Haiger 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. Bonner SC vs VfB Homberg 0 : 1/4
19:00 WIB. Borussia Monchengladbach II vs Sportfreunde Lotte 0 : 1/2
19:00 WIB. Rot Weiss Oberhausen vs SV Straelen 0 : 1
19:00 WIB. SC Preussen Munster vs Fortuna Dusseldorf II 0 : 3/4

ITALY SERIE C
19:30 WIB. Pro Vercelli vs Feralpisalo 0 : 1/2
21:00 WIB. AC Reggiana vs Olbia 0 : 3/4
22:00 WIB. ACR Messina vs Monterosi Tuscia 0 : 1/4
22:30 WIB. Aquila Montevarchi vs Modena 1/2 : 0
22:30 WIB. Avellino vs Virtus Francavilla Calcio 0 : 3/4
22:30 WIB. Fermana vs ACN Siena 1904 0 : 0
22:30 WIB. Gubbio vs US Pontedera 0 : 1/4
22:30 WIB. Lecco vs Padova 1/4 : 0
22:30 WIB. Pistoiese vs Teramo Calcio 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
22:00 WIB. Racing Santander vs CD Calahorra 0 : 3/4
22:00 WIB. Real Union vs Deportivo La Coruna 1/2 : 0
22:00 WIB. San Fernando CDI vs Real Balompedica Linense 0 : 1/4
00:00 WIB. Extremadura UD vs Real Valladolid Promesas 0 : 1/4
22:00 WIB. Gimnastic Tarragona vs CE Sabadell FC 0 : 1/4
00:00 WIB. UCAM Murcia vs CD Castellon 0 : 1/4
02:00 WIB. Albacete Balompie vs Betis Deportivo Balompie 0 : 3/4
02:00 WIB. Cultural Leonesa vs CF Talavera de la Reina 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A
02:30 WIB. Atletico Mineiro vs Ceara CE 0 : 1 1/4
02:30 WIB. Fluminense RJ vs AC Goianiense GO 0 : 1/2
02:30 WIB. Sport Club do Recife PE vs Corinthians SP 1/2 : 0
05:00 WIB. Atl Paranaense vs Bahia EC BA 0 : 1/2
05:00 WIB. Fortaleza CE vs Flamengo RJ 1/4 : 0
07:00 WIB. Juventude RS vs America Mineiro 0 : 0
07:00 WIB. Palmeiras SP vs Red Bull Bragantino SP 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
23:30 WIB. Argentinos Juniors vs Defensa y Justicia 0 : 1/4
23:30 WIB. CA Sarmiento vs Aldosivi 0 : 1/4
01:45 WIB. Patronato vs Racing Club 0 : 0
04:00 WIB. Banfield vs CA River Plate 1/4 : 0
06:15 WIB. Boca Juniors vs Lanus 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
05:00 WIB. New York Red Bulls vs Inter Miami CF 0 : 1
07:00 WIB. FC Cincinnati vs Philadelphia Union 1/4 : 0
08:00 WIB. Seattle Sounders vs Vancouver Whitecaps FC 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Guarani SP vs Londrina PR 0 : 3/4
05:00 WIB. Vitoria BA vs Confianca SE 0 : 1/4
07:00 WIB. CSA AL vs Brusque SC 0 : 1/2
07:00 WIB. Sampaio Correa MA vs Vasco da Gama RJ 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
22:30 WIB. Audax Italiano (N) vs Palestino 0 : 1/4
01:30 WIB. Everton Vina del Mar vs Universidad de Chile 0 : 1/4
04:00 WIB. Antofagasta vs Deportes Melipilla 0 : 1/2
06:30 WIB. Colo Colo vs Huachipato 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. Once Caldas vs Deportes Tolima 1/4 : 0
04:00 WIB. Deportivo Cali vs La Equidad 0 : 1/2
06:05 WIB. Millonarios vs America de Cali 0 : 3/4
08:10 WIB. Atletico Huila vs Atletico Nacional 3/4 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION
20:15 WIB. CA Progreso vs River Plate Montevideo 1/4 : 0
01:30 WIB. Rentistas (N) vs Penarol 3/4 : 0
03:45 WIB. Montevideo Wanderers vs Montevideo City Torque 1/4 : 0

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION
01:00 WIB. Deportivo Tristan Suarez vs Brown de Adrogue 0 : 0
01:00 WIB. Gimnasia Jujuy vs Guillermo Brown 0 : 1/2
01:30 WIB. CA Barracas Central vs Independiente Rivadavia 0 : 1/4
01:30 WIB. Deportivo Moron vs Villa Dalmine 0 : 1/2
01:35 WIB. Quilmes vs CA Atlanta 0 : 1/2
02:00 WIB. Club Almagro vs Defensores de Belgrano 0 : 1/2
02:30 WIB. CA Alvarado vs CA Estudiantes de Caseros 0 : 1/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: