Jadwal Pertandingan Sepakbola 17 Juli 2021 – 18 Juli 2021

Majalah Dunia – Jadwal Pertandingan Sepakbola 17 Juli 2021 – 18 Juli 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
16:30 WIB. Shimizu S-Pulse vs Kawasaki Frontale 1 1/4 : 0
16:30 WIB. Avispa Fukuoka vs Gamba Osaka 0 : 0
17:00 WIB. Cerezo Osaka vs Vissel Kobe 0 : 0
17:00 WIB. Sagan Tosu vs Nagoya Grampus 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Tochigi SC vs Ventforet Kofu 1/2 : 0
16:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
16:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Mito Hollyhock 1/4 : 0
16:30 WIB. Kyoto Sanga vs Albirex Niigata 0 : 1/4
17:00 WIB. Jubilo Iwata vs Montedio Yamagata 0 : 1/4
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Blaublitz Akita 0 : 0
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1

KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ]
17:20 WIB. Japan U24 vs Spain U23 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Jeonnam Dragons vs Chungnam Asan FC 0 : 1/2
18:00 WIB. Busan I.Park vs Ansan Greeners FC 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Adelaide Blue Eagles vs Adelaide City 1 1/4 : 0
12:30 WIB. Cumberland United vs North Eastern Metro Stars 1/2 : 0
12:30 WIB. South Adelaide Panthers vs Adelaide Olympic 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Bayside United vs St George FC Willawong 1/4 : 0
15:00 WIB. Acacia Ridge vs Toowong FC 1/2 : 0
15:10 WIB. Albany Creek Excelsior vs University of Queensland 0 : 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:45 WIB. Capalaba Bulldogs vs Gold Coast Knights 1 3/4 : 0
14:00 WIB. Peninsula Power vs Olympic FC Brisbane 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Eastern Suburbs vs Gold Coast United 0 : 0
16:00 WIB. Queensland Lions vs Logan Lightning 0 : 1 1/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Belconnen United FC vs West Canberra Wanderers FC 0 : 1/4
14:30 WIB. Monaro Panthers FC vs Cooma Tigers FC 1/2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Adamstown Rosebud FC vs Broadmeadow Magic FC 2 1/4 : 0
11:30 WIB. Newcastle Olympic FC vs Lambton Jaffas FC 1 1/4 : 0
14:00 WIB. Weston Workers Bears FC vs Edgeworth FC 1 1/2 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:00 WIB. South Hobart FC vs Launceston City FC 0 : 2 1/4
13:30 WIB. Clarence Zebras vs Olympia FC Warriors 0 : 0
13:30 WIB. Riverside Olympic FC vs Devonport City Strikers 3 1/4 : 0
15:30 WIB. Kingborough Lions United vs Glenorchy Knights 1 1/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Port Darwin FC vs University Azzurri FC 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Odd BK vs Viking 0 : 1/4
01:00 WIB. Sarpsborg 08 vs Bodo Glimt 1/4 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 WIB. Aalesund FK vs FK Jerv 0 : 1
20:00 WIB. Asane Fotball vs Ranheim 1/4 : 0
20:00 WIB. Sandnes Ulf vs Ham-Kam 1/4 : 0
20:00 WIB. Sogndal vs Grorud IL 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Start IK vs Raufoss IL 0 : 1/4
20:00 WIB. Stjordals Blink vs KFUM Oslo 0 : 0
20:00 WIB. Ullensaker Kisa vs Strommen IF 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Degerfors vs Malmo 1 : 0
22:30 WIB. Elfsborg vs Ostersunds FK 0 : 1 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Akropolis IF [n] vs Norrby IF 0 : 0
20:00 WIB. GAIS Goteborg vs IK Brage 0 : 1/4
20:00 WIB. Landskrona BoIS vs Trelleborgs FF 0 : 0
22:00 WIB. IFK Varnamo vs Osters 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE CUP
21:00 WIB. Clyde vs Kilmarnock 1 : 0
21:00 WIB. Stranraer vs East Kilbride 0 : 1/4
21:00 WIB. Motherwell vs Queen of South 0 : 1
21:00 WIB. Queens Park vs Airdrieonians 0 : 1/4
21:00 WIB. Brora Rangers vs Forfar Athletic 1/4 : 0
21:00 WIB. Alloa Athletic vs Livingston 1 : 0
21:00 WIB. Cowdenbeath vs Brechin City 0 : 3/4
21:00 WIB. Albion Rovers vs Edinburgh City 1 : 0
21:00 WIB. Falkirk vs Hamilton Academical 0 : 0
21:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Dumbarton 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Stenhousemuir vs Partick Thistle 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Inverness vs Stirling Albion 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Peterhead vs Cove Rangers 1/2 : 0
21:00 WIB. Dundee United vs Arbroath 0 : 3/4
21:00 WIB. Kelty Hearts FC vs East Fife 0 : 1/4

BELGIUM SUPER CUP
01:45 WIB. Club Brugge vs KRC Genk 0 : 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. AC Oulu vs HJK Helsinki 1 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN
21:00 WIB. Ekenas IF vs MP Mikkeli 0 : 1/2
21:00 WIB. RoPS Rovaniemi vs JIPPO Joensuu 0 : 3/4
22:00 WIB. Klubi 04 Helsinki vs Jaro 1/4 : 0

FINLAND KAKKONEN
21:00 WIB. GBK Kokkola vs FC Vaajakoski 1 : 0
21:00 WIB. Kemi City FC vs JJK Jyvaskyla 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Mikkelin Kissat vs Kiffen Helsinki 0 : 0
21:00 WIB. NJS Nurmijarvi vs JaPS 3/4 : 0
21:00 WIB. PEPO Lappeenranta vs KaPa Helsinki 0 : 3/4
21:00 WIB. PK Keski Uusimaa vs SC KuFu-98 1/2 : 0
21:00 WIB. Reipas Lahti vs Peli Karhut 0 : 1/4
22:00 WIB. VIFK Vaasa vs Narpes Kraft 0 : 3/4
02:00 WIB. OLS Oulu [n] vs JS Hercules 3/4 : 0

RUSSIA SUPER CUP
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg [n] vs Lokomotiv Moscow 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs PFC Kuban 0 : 1/4
18:00 WIB. Tom Tomsk vs Baltika Kaliningrad 3/4 : 0
20:00 WIB. Akron Tolyatti [n] vs Volgar Astrakhan 0 : 1/4
20:00 WIB. FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Orenburg vs Metallurg Lipetsk 0 : 1 3/4
21:00 WIB. KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
22:59 WIB. Torpedo Moscow vs Spartak Moscow 2 0 : 1
22:59 WIB. Fakel Voronezh vs Veles Moscow 0 : 3/4
22:59 WIB. FC Rotor vs Olimp Dolgoprudny 0 : 1 1/4
22:59 WIB. FC Krasnodar 2 vs Alania Vladikavkaz 3/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
22:00 WIB. Dundalk vs Finn Harps 0 : 3/4

IRELAND 1ST DIV
01:00 WIB. Cobh Ramblers vs Cabinteely FC 0 : 1/4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. IA Akranes vs Valur Reykjavik 1 1/4 : 0

ICELAND 1ST DIV
20:00 WIB. Vestri vs Throttur Reykjavik 0 : 1

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. Gaz Metan Medias vs CS Mioveni 0 : 1/4
01:30 WIB. U Craiova 1948 CS vs FC Arges 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 WIB. Augsburg Am vs Bayern Munchen Am 1 : 0
19:00 WIB. Nurnberg Am vs FC Pipinsried 0 : 3/4
22:00 WIB. TSV Buchbach vs Schweinfurt 05 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. NK Lokomotiva vs Hajduk Split 1/2 : 0
02:00 WIB. Rijeka vs HNK Gorica 0 : 1/2

CAF CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Kaizer Chiefs [n] vs Al Ahly Cairo 3/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
22:00 WIB. NK Aluminij vs Koper 0 : 1/4
01:15 WIB. NS Mura vs NK Tabor Sezana 0 : 3/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
23:45 WIB. JSM Skikda vs RC Relizane 3/4 : 0
23:45 WIB. NC Magra vs CA Bordj Bou Arreridj 0 : 1
00:00 WIB. Paradou AC vs USM Bel Abbes 0 : 1
00:00 WIB. WA Tlemcen vs CR Belouizdad 3/4 : 0

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]
06:30 WIB. Qatar vs Grenada 0 : 2 3/4
08:30 WIB. Honduras vs Panama 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
04:00 WIB. Atlanta United vs New England Revolution 1/4 : 0
06:00 WIB. New York Red Bulls vs Inter Miami CF 0 : 3/4
06:30 WIB. CF Montreal vs FC Cincinnati 0 : 1/4
06:30 WIB. Columbus Crew vs New York City FC 0 : 0
06:30 WIB. Philadelphia Union vs D.C. United 0 : 1/2
06:30 WIB. Toronto FC vs Orlando City 0 : 0
07:30 WIB. Nashville SC vs Chicago Fire 0 : 3/4
08:00 WIB. Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes 0 : 1
09:00 WIB. Vancouver Whitecaps [n] vs LA Galaxy 1/4 : 0
09:30 WIB. Los Angeles FC vs Real Salt Lake 0 : 1
09:30 WIB. Portland Timbers vs FC Dallas 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Sao Paulo vs Fortaleza 0 : 1/2
03:00 WIB. Ceara vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
05:00 WIB. Corinthians vs Atletico Mineiro 0 : 1/4
07:00 WIB. Fluminense vs Gremio Porto Alegre 0 : 0

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Gremio Esportivo Brasil vs Vitoria BA 1/4 : 0
02:00 WIB. Goias vs Londrina 0 : 3/4
02:30 WIB. Cruzeiro vs Avai SC 0 : 1/4
04:30 WIB. Ponte Preta vs Remo Belem 0 : 1/2
05:00 WIB. Brusque FC vs Botafogo RJ 1/4 : 0
07:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube vs CSA AL 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
23:30 WIB. CA Aldosivi vs CA Patronato 0 : 1/4
01:45 WIB. Lanus vs Atletico Tucuman 0 : 3/4
01:45 WIB. Newells Old Boys vs Talleres De Cordoba 0 : 0
04:00 WIB. Gimnasia La Plata vs CA Platense 0 : 1/2
06:15 WIB. Velez Sarsfield vs Racing Club 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:00 WIB. Tristan Suarez vs Santamarina de Tandil 0 : 1/4
01:30 WIB. Barracas Central vs Villa Dalmine 0 : 3/4
04:10 WIB. Estudiantes de Caseros vs Nueva Chicago 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
03:00 WIB. Universidad Catolica vs Colo Colo 0 : 0

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Centro Deportivo Municipal [n] vs UTC Cajamarca 0 : 0
01:15 WIB. Universidad San Martin [n] vs CA Mannucci 0 : 0
03:30 WIB. AD Cantolao [n] vs Sporting Cristal 1 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
00:30 WIB. Mushuc Runa vs Delfin SC 0 : 1/4
03:00 WIB. Orense SC vs CD Olmedo 0 : 3/4
05:30 WIB. Aucas Quito vs Guayaquil City FC 0 : 1/2
08:00 WIB. Independiente del Valle vs Deportivo Cuenca 0 : 1 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
22:45 WIB. River Plate Montevideo vs CA Rentistas 0 : 3/4
01:00 WIB. Deportivo Maldonado vs Plaza Colonia 1/4 : 0
03:15 WIB. Cerro Largo vs Montevideo Wanderers 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:15 WIB. 12 de Octubre Itaugua vs Club Nacional Asuncion 1/4 : 0
06:30 WIB. Guarani Asuncion vs Sol de America 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
03:30 WIB. America de Cali vs Junior Barranquilla 0 : 1/4
05:40 WIB. Deportes Quindio vs Jaguares de Cordoba 0 : 0
08:00 WIB. Santa Fe Bogota vs Deportivo Cali 0 : 1/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: