Jadwal Pertandingan Sepakbola 19 November 2021 – 20 November 2021

Majalah Dunia – Jadwal Pertandingan Sepakbola 19 November 2021 – 20 November 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

AUSTRALIA A-LEAGUE
15:45 WIB. Melbourne City FC vs Brisbane Roar FC 0 : 1 1/4

INDONESIA LIGA 1
15:15 WIB. PS Barito Putera (N) vs Persiraja Banda Aceh 0 : 1/2
18:15 WIB. Persik Kediri (N) vs Arema FC 3/4 : 0
20:45 WIB. Bali United (N) vs Persela Lamongan 0 : 1

SPAIN PRIMERA LALIGA
03:00 WUB. Levante UD vs Athletic Bilbao 1/4 : 0

GERMANY-BUNDESLIGA I
02:30 WIB. Augsburg vs Bayern Munchen 2 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. rinai vs Lille OSC 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Queens Park Rangers vs Luton Town 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. Hannover 96 vs SC Paderborn 07 1/4 : 0
00:30 WIB. SV Sandhausen vs Nurnberg 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. OB Odense vs Viborg FF 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. KV Mechelen vs Club Brugge 3/4 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION
03:00 WIB. Fuenlabrada vs Mirandes 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg vs Nizhny Novgorod 0 : 2 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
02:00 WIB. Almere City FC vs MVV Maastricht 0 : 1
02:00 WIB. Den Bosch vs TOP Oss 0 : 1/4
02:00 WIB. Dordrecht vs De Graafschap 1 1/2 : 0
02:00 WIB. FC Emmen vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Helmond Sport vs SBV Excelsior 3/4 : 0
02:00 WIB. Jong Ajax vs Volendam 1/4 : 0
02:00 WIB. NAC Breda vs Jong Utrecht 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Roda JC vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Telstar vs ADO Den Haag 1/2 : 0
02:00 WIB. VVV Venlo vs FC Eindhoven 0 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
02:45 WIB. Dundalk vs Derry City 0 : 1/2
02:45 WIB. Finn Harps vs Longford Town 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Shamrock Rovers vs Drogheda United 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Sligo Rovers vs Bohemians 1/4 : 0
02:45 WIB. Waterford FC vs St. Patricks Athletic 0 : 0

AUSTRIA 2ND LEAGUE
00:30 WIB. FC Juniors OO vs Floridsdorfer AC 3/4 : 0
00:30 WIB. SKN St. Polten vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1 1/2
00:30 WIB. SKU Amstetten vs Rapid Wien II 0 : 1
00:30 WIB. SV Horn vs FC Liefering 1 1/4 : 0
02:25 WIB. Young Violets Austria Wien vs Austria Lustenau 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. SC Verl vs Saarbrucken 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIVISION
00:30 WIB. Hobro IK vs Hvidovre IF 1/2 : 0
01:00 WIB. HB Koge vs Esbjerg FB 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02:45 WIB. Grimsby Town vs Southend United 0 : 1

SCOTTISH CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Queen of South vs Inverness CT 1/4 : 0

PORTUGAL CUP
22:59 WIB. Casa Pia AC vs SC Farense 0 : 1/4
01:45 WIB. Penafiel vs Portimonense 1/4 : 0
03:45 WIB. Benfica vs Pacos de Ferreira 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA
00:00 WIB. Puszcza Niepolomice vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2
02:30 WIB. Miedz Legnica vs Odra Opole 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. FC Academica Clinceni (N) vs ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3/4 : 0
01:30 WIB. FC Chindia Targoviste vs Rapid Bucuresti 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:30 WIB. FC Stade Lausanne Ouchy vs Thun 0 : 1/4
02:30 WIB. Schaffhausen vs Aarau 0 : 0
02:30 WIB. Yverdon Sport vs Winterthur 1/4 : 0

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Al Masry SC vs Pyramids FC 1/2 : 0
20:00 WIB. Talaea El Gaish SC vs Ghazl El Mahalla 0 : 1/4
22:30 WIB. Ismaily SC vs El Zamalek 1 : 0
22:30 WIB. Enppi vs Smouha SC 1/4 : 0
01:00 WIB. Al Ahly Cairo vs Arab Contractors 0 : 2

CROATIA 1ST DIVISION
00:00 WIB. NK Hrvatski Dragovoljac vs Slaven Koprivnica 1/2 : 0

UAE 1ST DIVISION
19:40 WIB. Al Hamriyah vs Masfut 0 : 3/4
19:40 WIB. Al Rams vs Gulf Heroes FC 3/4 : 0
19:40 WIB. Al Taawon (UAE) vs Masafi 0 : 0
19:40 WIB. Dibba Al Fujairah vs Al Dhaid 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. Chernomorets Odessa (N) vs Dinamo Kiev 2 1/2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. MFK Ruzomberok vs AS Trencin 1/4 : 0

HUNGARY NB I
02:00 WIB. Zalaegerszegi TE vs Mezokovesd Zsory SE 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01:00 WIB. SC Eltersdorf vs FC Pipinsried 0 : 1/4
01:00 WIB. SV Wacker Burghausen vs SpVgg Bayreuth 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01:30 WIB. BSV SW Rehden vs SSV Jeddeloh 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 WIB. VfB Germania Halberstadt vs SV Babelsberg 03 1/4 : 0
01:00 WIB. VSG Altglienicke vs FSV 63 Luckenwalde 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs TuS Rot Weiss Koblenz 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:30 WIB. FC Wegberg-Beeck vs Rot Weiss Essen 1 3/4 : 0

WELSH PREMIER LEAGUE
02:45 WIB. Bala Town vs Flint Town United FC 0 : 1/4
02:45 WIB. Cardiff Metropolitan vs Aberystwyth Town 0 : 3/4
02:45 WIB. The New Saints vs Newtown AFC 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
22:30 WIB. PFC Beroe vs Pirin Blagoevgrad 0 : 3/4

IRAN PRO LEAGUE
18:30 WIB. Paykan FC vs Fajr Sepasi 0 : 1/2
19:30 WIB. Mes Rafsanjan vs Persepolis 3/4 : 0
20:30 WIB. Foolad Khouzestan vs Havadar SC 0 : 1/2
21:30 WIB. Sepahan vs Tractor Sazi 0 : 1
21:30 WIB. Esteghlal vs Nassaji Mazandaran 0 : 1

LITHUANIA A LYGA
22:59 WIB. Zalgiris Vilnius vs Kauno Zalgiris 0 : 3/4
01:00 WIB. Banga Gargzdai vs DFK Dainava 1/4 : 0

SERBIA SUPER LEAGUE
00:00 WIB. TSC Backa Topola vs FK Metalac 0 : 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 WIB. Usti Nad Labem vs SFC Opava 0 : 1/4

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1
20:00 WIB. US Tataouine vs Esperance ST 1/2 : 0

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. ATK Mohun Bagan (N) vs Kerala Blasters 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
03:00 WIB. Betis Deportivo Balompie vs Real Balompedica Linense 0 : 0
03:00 WIB. Racing de Ferrol vs Celta Vigo B 0 : 1/2

UKRAINE 1ST LEAGUE
18:15 WIB. Hirnyk Sport Horishni Plavni vs FC Nyva Ternopil 0 : 0

FRANCE NATIONAL
01:00 WIB. Chateauroux vs US Orleans 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Sete 34 vs Red Star Saint-Ouen 1/2 : 0
01:00 WIB. Le Mans FC vs Villefranche 0 : 0
01:00 WIB. Sedan vs Boulogne 0 : 1/4
01:00 WIB. Stade Briochin vs SO Cholet 1/4 : 0
01:00 WIB. US Avranches vs FC Bastia Borgo 0 : 1/4
01:00 WIB. US Creteil vs Annecy 1/4 : 0

BAHRAIN 2ND DIVISION
22:00 WIB. Al Ittihad (BHR) vs Al Tadamun Buri 0 : 2
22:00 WIB. Busaiteen vs Al Shabab (BHR) 3/4 : 0
22:00 WIB. Malkiya Club vs Al Bahrain SC 0 : 1 1/4

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19
21:00 WIB. AC Milan U19 vs Juventus U19 1/4 : 0
21:00 WIB. Atalanta U19 vs Cagliari U19 0 : 1/2

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE
19:30 WIB. Sportist Svoge vs Spartak Varna 0 : 1/4
19:30 WIB. Etar Veliko Tarnovo vs Litex Lovech 0 : 1
19:30 WIB. FC Septemvri Simitli vs Ludogorets Razgrad II 1/4 : 0
19:30 WIB. Minyor Pernik vs Dobrudzha Dobrich 0 : 1 1/2
19:30 WIB. Marek Dupnitsa vs FC Hebar 1918 1/2 : 0

CYPRUS 2ND DIVISION
00:00 WIB. Nea Salamis Famagusta vs Olympia Lympion 0 : 3/4

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
01:15 WIB. Werder Bremen (w) vs FC Koln (w) 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
18:00 WIB. Benfica U23 vs Belenenses U23 0 : 3/4
21:00 WIB. Sporting Lisbon U23 vs SC Farense U23 0 : 1 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
03:00 WIB. Estudiantes La Plata vs CA Huracan 0 : 1/4
05:15 WIB. San Lorenzo vs Gimnasia La Plata 0 : 1/4
07:30 WIB. Argentinos Juniors vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/4
07:30 WIB. Talleres Cordoba vs Velez Sarsfield 0 : 0

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Brusque SC vs Operario Ferroviario EC 0 : 1/4
05:00 WIB. Vasco da Gama RJ vs Remo PA 0 : 1/4
07:30 WIB. Vila Nova GO vs Londrina PR 0 : 1/2

ECUADOR SERIE A
07:00 WIB. SD Aucas vs Macara 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
19:45 WIB. Villa Espanola vs Liverpool Montevideo 3/4 : 0
02:30 WIB. Centro Atletico Fenix vs Deportivo Maldonado 0 : 1/4
04:45 WIB. Montevideo Wanderers vs Sud America 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. 12 de Octubre vs Guairena Villarrica FC 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
19:00 WIB. CA Platense (R) vs CA River Plate (R) 0 : 0

AUSTRALIA A-LEAGUE
15:45 WIB. Melbourne City FC vs Brisbane Roar FC 0 : 1 1/4

INDONESIA LIGA 1
15:15 WIB. PS Barito Putera (N) vs Persiraja Banda Aceh 0 : 1/2
18:15 WIB. Persik Kediri (N) vs Arema FC 3/4 : 0
20:45 WIB. Bali United (N) vs Persela Lamongan 0 : 1

SPAIN PRIMERA LALIGA
03:00 WUB. Levante UD vs Athletic Bilbao 1/4 : 0

GERMANY-BUNDESLIGA I
02:30 WIB. Augsburg vs Bayern Munchen 2 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. rinai vs Lille OSC 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Queens Park Rangers vs Luton Town 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. Hannover 96 vs SC Paderborn 07 1/4 : 0
00:30 WIB. SV Sandhausen vs Nurnberg 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. OB Odense vs Viborg FF 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. KV Mechelen vs Club Brugge 3/4 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION
03:00 WIB. Fuenlabrada vs Mirandes 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg vs Nizhny Novgorod 0 : 2 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
02:00 WIB. Almere City FC vs MVV Maastricht 0 : 1
02:00 WIB. Den Bosch vs TOP Oss 0 : 1/4
02:00 WIB. Dordrecht vs De Graafschap 1 1/2 : 0
02:00 WIB. FC Emmen vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Helmond Sport vs SBV Excelsior 3/4 : 0
02:00 WIB. Jong Ajax vs Volendam 1/4 : 0
02:00 WIB. NAC Breda vs Jong Utrecht 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Roda JC vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Telstar vs ADO Den Haag 1/2 : 0
02:00 WIB. VVV Venlo vs FC Eindhoven 0 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
02:45 WIB. Dundalk vs Derry City 0 : 1/2
02:45 WIB. Finn Harps vs Longford Town 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Shamrock Rovers vs Drogheda United 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Sligo Rovers vs Bohemians 1/4 : 0
02:45 WIB. Waterford FC vs St. Patricks Athletic 0 : 0

AUSTRIA 2ND LEAGUE
00:30 WIB. FC Juniors OO vs Floridsdorfer AC 3/4 : 0
00:30 WIB. SKN St. Polten vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1 1/2
00:30 WIB. SKU Amstetten vs Rapid Wien II 0 : 1
00:30 WIB. SV Horn vs FC Liefering 1 1/4 : 0
02:25 WIB. Young Violets Austria Wien vs Austria Lustenau 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. SC Verl vs Saarbrucken 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIVISION
00:30 WIB. Hobro IK vs Hvidovre IF 1/2 : 0
01:00 WIB. HB Koge vs Esbjerg FB 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02:45 WIB. Grimsby Town vs Southend United 0 : 1

SCOTTISH CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Queen of South vs Inverness CT 1/4 : 0

PORTUGAL CUP
22:59 WIB. Casa Pia AC vs SC Farense 0 : 1/4
01:45 WIB. Penafiel vs Portimonense 1/4 : 0
03:45 WIB. Benfica vs Pacos de Ferreira 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA
00:00 WIB. Puszcza Niepolomice vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2
02:30 WIB. Miedz Legnica vs Odra Opole 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. FC Academica Clinceni (N) vs ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3/4 : 0
01:30 WIB. FC Chindia Targoviste vs Rapid Bucuresti 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:30 WIB. FC Stade Lausanne Ouchy vs Thun 0 : 1/4
02:30 WIB. Schaffhausen vs Aarau 0 : 0
02:30 WIB. Yverdon Sport vs Winterthur 1/4 : 0

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Al Masry SC vs Pyramids FC 1/2 : 0
20:00 WIB. Talaea El Gaish SC vs Ghazl El Mahalla 0 : 1/4
22:30 WIB. Ismaily SC vs El Zamalek 1 : 0
22:30 WIB. Enppi vs Smouha SC 1/4 : 0
01:00 WIB. Al Ahly Cairo vs Arab Contractors 0 : 2

CROATIA 1ST DIVISION
00:00 WIB. NK Hrvatski Dragovoljac vs Slaven Koprivnica 1/2 : 0

UAE 1ST DIVISION
19:40 WIB. Al Hamriyah vs Masfut 0 : 3/4
19:40 WIB. Al Rams vs Gulf Heroes FC 3/4 : 0
19:40 WIB. Al Taawon (UAE) vs Masafi 0 : 0
19:40 WIB. Dibba Al Fujairah vs Al Dhaid 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. Chernomorets Odessa (N) vs Dinamo Kiev 2 1/2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. MFK Ruzomberok vs AS Trencin 1/4 : 0

HUNGARY NB I
02:00 WIB. Zalaegerszegi TE vs Mezokovesd Zsory SE 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01:00 WIB. SC Eltersdorf vs FC Pipinsried 0 : 1/4
01:00 WIB. SV Wacker Burghausen vs SpVgg Bayreuth 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01:30 WIB. BSV SW Rehden vs SSV Jeddeloh 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 WIB. VfB Germania Halberstadt vs SV Babelsberg 03 1/4 : 0
01:00 WIB. VSG Altglienicke vs FSV 63 Luckenwalde 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs TuS Rot Weiss Koblenz 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:30 WIB. FC Wegberg-Beeck vs Rot Weiss Essen 1 3/4 : 0

WELSH PREMIER LEAGUE
02:45 WIB. Bala Town vs Flint Town United FC 0 : 1/4
02:45 WIB. Cardiff Metropolitan vs Aberystwyth Town 0 : 3/4
02:45 WIB. The New Saints vs Newtown AFC 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
22:30 WIB. PFC Beroe vs Pirin Blagoevgrad 0 : 3/4

IRAN PRO LEAGUE
18:30 WIB. Paykan FC vs Fajr Sepasi 0 : 1/2
19:30 WIB. Mes Rafsanjan vs Persepolis 3/4 : 0
20:30 WIB. Foolad Khouzestan vs Havadar SC 0 : 1/2
21:30 WIB. Sepahan vs Tractor Sazi 0 : 1
21:30 WIB. Esteghlal vs Nassaji Mazandaran 0 : 1

LITHUANIA A LYGA
22:59 WIB. Zalgiris Vilnius vs Kauno Zalgiris 0 : 3/4
01:00 WIB. Banga Gargzdai vs DFK Dainava 1/4 : 0

SERBIA SUPER LEAGUE
00:00 WIB. TSC Backa Topola vs FK Metalac 0 : 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 WIB. Usti Nad Labem vs SFC Opava 0 : 1/4

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1
20:00 WIB. US Tataouine vs Esperance ST 1/2 : 0

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. ATK Mohun Bagan (N) vs Kerala Blasters 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
03:00 WIB. Betis Deportivo Balompie vs Real Balompedica Linense 0 : 0
03:00 WIB. Racing de Ferrol vs Celta Vigo B 0 : 1/2

UKRAINE 1ST LEAGUE
18:15 WIB. Hirnyk Sport Horishni Plavni vs FC Nyva Ternopil 0 : 0

FRANCE NATIONAL
01:00 WIB. Chateauroux vs US Orleans 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Sete 34 vs Red Star Saint-Ouen 1/2 : 0
01:00 WIB. Le Mans FC vs Villefranche 0 : 0
01:00 WIB. Sedan vs Boulogne 0 : 1/4
01:00 WIB. Stade Briochin vs SO Cholet 1/4 : 0
01:00 WIB. US Avranches vs FC Bastia Borgo 0 : 1/4
01:00 WIB. US Creteil vs Annecy 1/4 : 0

BAHRAIN 2ND DIVISION
22:00 WIB. Al Ittihad (BHR) vs Al Tadamun Buri 0 : 2
22:00 WIB. Busaiteen vs Al Shabab (BHR) 3/4 : 0
22:00 WIB. Malkiya Club vs Al Bahrain SC 0 : 1 1/4

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19
21:00 WIB. AC Milan U19 vs Juventus U19 1/4 : 0
21:00 WIB. Atalanta U19 vs Cagliari U19 0 : 1/2

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE
19:30 WIB. Sportist Svoge vs Spartak Varna 0 : 1/4
19:30 WIB. Etar Veliko Tarnovo vs Litex Lovech 0 : 1
19:30 WIB. FC Septemvri Simitli vs Ludogorets Razgrad II 1/4 : 0
19:30 WIB. Minyor Pernik vs Dobrudzha Dobrich 0 : 1 1/2
19:30 WIB. Marek Dupnitsa vs FC Hebar 1918 1/2 : 0

CYPRUS 2ND DIVISION
00:00 WIB. Nea Salamis Famagusta vs Olympia Lympion 0 : 3/4

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
01:15 WIB. Werder Bremen (w) vs FC Koln (w) 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
18:00 WIB. Benfica U23 vs Belenenses U23 0 : 3/4
21:00 WIB. Sporting Lisbon U23 vs SC Farense U23 0 : 1 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
03:00 WIB. Estudiantes La Plata vs CA Huracan 0 : 1/4
05:15 WIB. San Lorenzo vs Gimnasia La Plata 0 : 1/4
07:30 WIB. Argentinos Juniors vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/4
07:30 WIB. Talleres Cordoba vs Velez Sarsfield 0 : 0

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Brusque SC vs Operario Ferroviario EC 0 : 1/4
05:00 WIB. Vasco da Gama RJ vs Remo PA 0 : 1/4
07:30 WIB. Vila Nova GO vs Londrina PR 0 : 1/2

ECUADOR SERIE A
07:00 WIB. SD Aucas vs Macara 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
19:45 WIB. Villa Espanola vs Liverpool Montevideo 3/4 : 0
02:30 WIB. Centro Atletico Fenix vs Deportivo Maldonado 0 : 1/4
04:45 WIB. Montevideo Wanderers vs Sud America 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. 12 de Octubre vs Guairena Villarrica FC 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
19:00 WIB. CA Platense (R) vs CA River Plate (R) 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

daftar judi online

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: