Jadwal Pertandingan Sepakbola 20 November 2021 – 21 November 2021

Majalah Dunia – Jadwal Pertandingan Sepakbola 20 November 2021 – 21 November 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Leicester City Vs Chelsea 3/4 : 0
22:00 WIB. Watford Vs Manchester United 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Norwich City Vs Southampton 1/2 : 0
22:00 WIB. Aston Villa Vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
22:00 WIB. Burnley Vs Crystal Palace 0 : 0
22:00 WIB. Newcastle United Vs Brentford 0 : 0
22:00 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs West Ham United 1/4 : 0
00:30 WIB. Liverpool Vs Arsenal 0 : 1 1/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Sheffield United Vs Coventry City 0 : 1/2
22:00 WIB. Bristol City Vs Blackburn Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Fulham Vs Barnsley 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs West Bromwich Albion 1/2 : 0
22:00 WIB. Hull City Vs Birmingham City 0 : 0
22:00 WIB. Middlesbrough Vs Millwall 0 : 1/4
22:00 WIB. Preston North End Vs Cardiff City 0 : 0
22:00 WIB. Reading Vs Nottingham Forest 1/2 : 0
22:00 WIB. Stoke City Vs Peterborough United 0 : 1
22:00 WIB. Swansea City Vs Blackpool 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Accrington Stanley Vs Sheffield Wednesday 0 : 0
22:00 WIB. Charlton Athletic Vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
22:00 WIB. Cheltenham Town Vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Gillingham 0 : 0
22:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Lincoln City 0 : 0
22:00 WIB. Fleetwood Town Vs Morecambe 0 : 1/2
22:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Burton Albion 0 : 1/2
22:00 WIB. Portsmouth Vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
22:00 WIB. Rotherham United Vs Cambridge United 0 : 1
22:00 WIB. Sunderland Vs Sunderland 0 : 1/2
22:00 WIB. Wigan Athletic Vs Oxford United 0 : 1/4
22:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Bolton Wanderers 0 :1/4

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Barrow AFC Vs Crawley Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Bradford City Vs Northampton Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Exeter City Vs Carlisle United 0 : 3/4
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Salford City 0 : 1/4
22:00 WIB. Hartlepool United Vs Forest Green Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Leyton Orient Vs Sutton United 0 : 1/4
22:00 WIB. Mansfield Town Vs Scunthorpe United 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB. AFC Telford United Vs AFC Fylde 1/2 : 0
22:00 WIB. Alfreton Town Vs Kidderminster Harriers 1/4 : 0
22:00 WIB. Blyth Spartans Vs Guiseley AFC 1/4 : 0
22:00 WIB. Boston United Vs Chorley FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Brackley Town Vs Curzon Ashton 0 : 1/2
22:00 WIB. Darlington Vs Gloucester City 0 : 1/4
22:00 WIB. Farsley Celtic Vs Bradford Park Avenue 0 : 1/2
22:00 WIB. Hereford FC Vs Chester FC 0 : 1/2
22:00 WIB. Leamington Vs Southport FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Spennymoor Town FC Vs Gateshead 0 : 0
22:00 WIB. York City Vs Kettering Town 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB. Bath City Vs Concord Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Billericay Town Vs Hampton & Richmond Borough 1 : 0
22:00 WIB. Braintree Town Vs Havant & Waterlooville 1 : 0
22:00 WIB. Eastbourne Borough Vs Slough Town 0 : 0
22:00 WIB. Ebbsfleet United Vs Welling United 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Hemel Hempstead Town Vs Dartford FC 3/4 : 0
22:00 WIB. Maidstone United Vs Chippenham Town 0 : 1
22:00 WIB. Oxford City Vs Dulwich Hamlet 0 : 0
22:00 WIB. St Albans City Vs Hungerford Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Tonbridge Angels Vs Chelmsford City 0 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA
20:00 WIB. Celta Vigo Vs Villarreal CF 0 : 0
22:15 WIB. Sevilla Vs Deportivo Alaves 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Atletico de Madrid Vs CA Osasuna 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Barcelona Vs RCD Espanyol 0 : 1 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION
22:00 WIB. Real Oviedo Vs SD Amorebieta 0 : 1/2
00:15 WIB. Malaga Vs Las Palmas 0 : 0
02:30 WIB. UD Almeria Vs Real Valladolid 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
22:59 WIB. Cultural Leonesa Vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Andorra Vs Alcoyano 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Valladolid B Vs Internacional de Madrid 0 : 0
22:59 WIB. Real Madrid Castilla Vs CE Sabadell 0 : 1/4
01:00 WIB. Unionistas de Salamanca CF Vs Badajoz 0 : 0
01:00 WIB. Extremadura UD Vs CD Calahorra 1/4 : 0
01:00 WIB. San Fernando CD Vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/2
01:00 WIB. UE Costa Brava Vs Linares Deportivo 0 : 1/4

GERMANY-BUNDESLIGA I
21:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs VfL Wolfsburg 1/2 : 0
21:30 WIB. Bayer 04 Leverkusen Vs VfL Bochum 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Borussia Dortmund Vs VfB Stuttgart 0 : 1 1/2
21:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Greuther Furth 0 : 1 1/2
21:30 WIB. TSG 1899 Hoffenheim Vs RB Leipzig 3/4 : 0
00:30 WIB. Union Berlin Vs Hertha Berlin 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Darmstadt 98 Vs St. Pauli 0 : 0
19:30 WIB. Hamburger SV Vs SSV Jahn Regensburg 0 : 3/4
19:30 WIB. Hansa Rostock Vs Erzgebirge Aue 0 : 1/2
02:30 WIB. Werder Bremen Vs Schalke 04 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:00 WIB. Energie Cottbus Vs Hertha Berlin II 0 : 3/4
19:00 WIB. Chemnitzer Vs VFB Auerbach 0 : 1 3/4
19:00 WIB. FC Eilenburg Vs SV Lichtenberg 47 0 : 0
19:30 WIB. ZFC Meuselwitz Vs SV Tasmania Berlin 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 WIB. VfB Eichstatt Vs Bayern Munchen II 2 : 0
20:00 WIB. Nurnberg II Vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1 1/4
20:00 WIB. FV Illertissen Vs FC Memmingen 0 : 1 1/4
20:00 WIB. TSV Aubstadt Vs Schweinfurt 05 1/2 : 0
20:00 WIB. SV Heimstetten Vs SV Schalding Heining 0 : 3/4
20:00 WIB. Augsburg II Vs Unterhaching 1/4 : 0
20:00 WIB. TSV Rain am Lech Vs TSV Buchbach 3/4 : 0
20:00 WIB. Greuther Furth II Vs Viktoria Aschaffenburg 1/4 : 0

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Atalanta Vs Spezia 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Lazio Vs Juventus 1/4 : 0
02:45 WIB. Fiorentina Vs Ac Milan 1/4 : 0

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Frosinone Vs Lecce 0 : 1/4
20:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Ascoli 0 : 0
20:00 WIB. SPAL Vs Alessandria 0 : 1/2
20:00 WIB. Ternana Vs Cittadella 0 : 1/4
22:15 WIB. Perugia Vs Crotone 0 : 1/2
00:30 WIB. LR Vicenza Virtus (N) Vs Brescia 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Paris Saint Germain Vs Nantes 0 : 1 3/4
03:00 WIB. Stade Rennais Vs Montpellier 0 : 1

FRANCE LIGUE 2
21:00 WIB. Toulouse Vs Sochaux Montbeliard 0 : 1/2
01:00 WIB. AS Nancy Lorraine Vs Rodez AF 0 : 0
01:00 WIB. Le Havre (N) Vs Amiens 0 : 1/2
01:00 WIB. Nimes Vs US Quevilly 0 : 1/4
01:00 WIB. Pau FC Vs Guingamp 0 : 1/4
01:00 WIB. SC Bastia Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. SM Caen Vs Paris FC 0 : 0
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Ajaccio 1/2 : 0
01:00 WIB. Valenciennes (N) Vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. PSV Eindhoven Vs Vitesse 0 : 1 1/4
00:45 WIB. Sparta Rotterdam Vs Twente 0 : 0
02:00 WIB. AZ Alkmaar Vs NEC Nijmegen 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Heracles Almelo Vs Fortuna Sittard 0 : 3/4

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Cerezo Osaka Vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0
12:00 WIB. FC Tokyo Vs Tokushima Vortis 0 : 1/4
12:00 WIB. Gamba Osaka Vs Nagoya Grampus 3/4 : 0
12:00 WIB. Sagan Tosu Vs Hokkaido Consadole Sapporo 0 : 0
12:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Yokohama Marinos 1/4 : 0
12:00 WIB. Vegalta Sendai Vs Shonan Bellmare 1/4 : 0
13:00 WIB. Kashima Antlers Vs Oita Trinita 0 : 1 1/4
13:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Hiroshima Sanfrecce 0 : 0
13:00 WIB. Yokohama FC Vs Vissel Kobe 1/2 : 0
14:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Avispa Fukuoka 0 : 1/2

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:45 WIB. Western Sydney Wanderers Vs Sydney FC 0 : 0
15:45 WIB. Western United FC Vs Melbourne Victory 0 : 0
18:05 WIB. Perth Glory Vs Adelaide United 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 WIB. Malmo FF Vs BK Hacken 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. Cercle Brugge Vs Royal Charleroi SC 0 : 0
00:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs RFC Seraing 0 : 3/4
00:30 WIB. Zulte Waregem Vs KAA Gent 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Standard Liege Vs KAS Eupen 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. PFC Krylia Sovetov Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2
20:30 WIB. Lokomotiv Moscow Vs Akhmat Grozny 0 : 1/4
22:59 WIB. FK Krasnodar Vs Spartak Moscow 0 : 3/4
20:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Turkgucu Munchen 0 : 1/2
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Borussia Dortmund II 1/4 : 0
20:00 WIB. Kaiserslautern Vs SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0
20:00 WIB. SC Freiburg II Vs TSV Havelse 0 : 3/4
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs MSV Duisburg 0 : 3/4

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 WIB. Legion Dynamo Vs Biolog Novokubansk 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Kuban Holding Vs Dynamo Makhachkala 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Dundee United Vs Aberdeen 1/4 : 0
22:00 WIB. Motherwell Vs Heart of Midlothian 1/2 : 0
22:00 WIB. St. Mirren Vs Livingston 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Alloa Athletic Vs Dumbarton 0 : 1/2
22:00 WIB. Airdrieonians Vs Cove Rangers 1/4 : 0
22:00 WIB. Peterhead Vs Queens Park 3/4 : 0
22:00 WIB. Clyde Vs East Fife 0 : 1/4
22:00 WIB. Falkirk Vs Montrose 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Sion Vs Zurich 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 WIB. Vaduz Vs Wil 1900 0 : 3/4
00:00 WIB. Kriens Vs Neuchatel Xamax 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. Rapid Wien Vs SCR Altach 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Red Bull Salzburg Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 2 1/2
22:59 WIB. SV Ried Vs TSV Hartberg 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs Kapfenberger SV 0 : 1 1/2
20:30 WIB. FC Dornbirn 1913 Vs FC Wacker Innsbruck 1 1/4 : 0

AUSTRIA LANDESLIGA
22:59 WIB. Mannersdorf ASK Vs SC Ortmann 1 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Stromsgodset Vs Mjondalen 0 : 1
00:00 WIB. Viking Vs Haugesund 0 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN
21:00 WIB. Aalesund FK Vs Ull/Kisa 0 : 2
21:00 WIB. Asane Fotball Vs Stjordals Blink 0 : 3/4
21:00 WIB. FK Jerv Vs Raufoss IL 0 : 3/4
21:00 WIB. Ham-Kam Vs Fredrikstad 0 : 1/2
21:00 WIB. Ranheim Vs Bryne 0 : 1/2
21:00 WIB. Sandnes Ulf Vs KFUM Oslo 0 : 0
21:00 WIB. Sogndal Vs Start IK 0 : 1/4
21:00 WIB. Strommen IFGrorud IL 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB. Warta Poznan Vs Wisla Plock 0 : 0
21:00 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Wisla Krakow 0 : 0
23:30 WIB. Stal Mielec Vs Lechia Gdansk 1/4 : 0
02:00 WIB. Lech Poznan Vs Piast Gliwice 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Arka Gdynia 1/4 : 0
21:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs KS Gornik Polkowice 0 : 1
21:00 WIB. Skra Czestochowa Vs Korona Kielce 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Volos NFC Vs OFI Crete 0 : 0
00:30 WIB. Aris Thessaloniki Vs PAS Giannina 0 : 1
00:30 WIB. Ionikos Nikaias Vs Asteras Tripolis 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Juventude 0 : 1 1/4
05:00 WIB. Chapecoense Vs Gremio Porto Alegre 1 : 0
05:00 WIB. Fortaleza Vs Palmeiras 0 : 0
07:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Ceara 0 : 1/4
07:30 WIB. Internacional RS Vs Flamengo 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Confianca Sergipe Vs Ponte Preta 0 : 0

SCOTTISH LEAGUE CUP
00:15 WIB. Celtic (N) Vs Saint Johnstone FC 0 : 1 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Ayr United 0 : 1/2
22:00 WIB. Kilmarnock Vs Arbroath 0 : 1/2
22:00 WIB. Raith Rovers Vs Greenock Morton 0 : 3/4
22:00 WIB. Partick Thistle Vs Hamilton Academical 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Annan Athletic Vs Albion Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Kelty Hearts FC Vs Stenhousemuir 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Stirling Albion Vs Edinburgh City 0 : 1/2
22:00 WIB. Stranraer Vs Elgin City 0 : 1/4
22:00 WIB. Forfar Athletic Vs Cowdenbeath 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN
19:00 WIB. GIF Sundsvall Vs Osters IF 0 : 1/2
19:00 WIB. IK Brage Vs IFK Varnamo 0 : 1/2
19:00 WIB. Orgryte IS Vs Helsingborgs 1/4 : 0
21:00 WIB. Landskrona BoIS Vs Vasalunds IF 0 : 1/2
21:00 WIB. Norrby IF Vs Falkenbergs 0 : 3/4
21:00 WIB. Vasteras SK Vs Trelleborgs 0 : 3/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Bengaluru FC Vs NorthEast United 0 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00 WIB. Ballymena United Vs Carrick Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Crusaders Vs Glentoran FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Dungannon Swifts Vs Portadown 0 : 1/4
22:00 WIB. Linfield FC Vs Cliftonville 0 : 3/4
22:00 WIB. Warrenpoint Town Vs Glenavon FC 3/4 : 0

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
00:05 WIB. East Riffa Vs Al Ahli Manama 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. DAC Dunajska Streda Vs FK Senica 0 : 1 1/2
21:00 WIB. MSK Zilina Vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0 : 1 1/2
21:00 WIB. SKF Sered Vs FK Pohronie 0 : 1/4
21:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs Spartak Trnava 1 : 0

SLOVAKIA 2ND DIV
19:00 WIB. Dukla Banska Bystrica Vs MFK Skalica 0 : 1/2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:20 WIB. Al Tai FC Vs Al Fateh 1/4 : 0
19:30 WIB. Damac Vs Al Fayha 0 : 1/4
23:40 WIB. Al Nassr Riyadh Vs Al Raed 0 : 1 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
18:30 WIB. Paksi FC Vs Puskas Akademia 0 : 0
22:59 WIB. Gyirmot FC Vs Kisvarda FC 1/4 : 0
01:30 WIB. Ujpest Vs Debreceni VSC 0 : 1/4

INDONESIA LIGA 1
18:15 WIB. Persebaya Surabaya Vs Madura United FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Persib Bandung Vs Persija Jakarta 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Lviv Vs Zorya Luhansk 1 : 0
22:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs FC Rukh Vynnyky 0 : 2 1/4
00:30 WIB. SC Dnipro-1 Vs FC Oleksandriya 0 : 1/2

LITHUANIA A LEAGUE
18:00 WIB. FK Hegelmann Litauen Vs FK Riteriai 0 : 1/2
22:00 WIB. Suduva Marijampole Vs Dziugas Telsiai 0 : 2

PORTUGAL CUP
18:00 WIB. Leca Vs Gill Vicente 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Vizela Vs Estrela Da amadora 0 : 3/4
00:00 WIB. Rio Ave Vs Olhanense 0 : 2
01:00 WIB. Sporting Braga Vs CD Canta Clara 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Fc Alverca Vs Famalicao 1 1/2 : 0
03:15 WIB. Porto Vs Feirense 2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Hatayspor Vs Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Giresunspor Vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Sivasspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Alanyaspor Vs Besiktas 0 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Boluspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Menemenspor Vs Balikesirspor 0 : 1/2
20:59 WIB. Bursaspor Vs Istanbulspor 0 : 1/4
20:59 WIB. Genclerbirligi Vs Tuzlaspor 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV
22:59 WIB. Olympiakos Nicosia Vs Anorthosis Famagusta 0 : 0
00:00 WIB. Pafos FC Vs Ethnikos Achnas 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. Tsarsko Selo Sofia Vs Slavia Sofia 0 : 0
20:15 WIB. Botev Plovdiv Vs Cherno More Varna 0 : 0
22:45 WIB. CSKA Sofia Vs FC Arda Kardzhali 0 : 1

KAZAKHSTAN CUP
16:00 WIB. Kairat Almaty Vs FC Astana 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
20:00 WIB. Farul Constanta Vs UTA Arad 0 : 1/4
01:30 WIB. U Craiova 1948 SA Vs CFR Cluj 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 2
16:00 WIB. Dacia Unirea Braila Vs FK Csikszereda 1 3/4 : 0
16:00 WIB. Dunarea Calarasi Vs Viitorul Pandurii Targu Jiu 1/4 : 0
16:00 WIB. AFC Unirea 04 Slobozia Vs Metaloglobus Bucuresti 0 : 0
16:00 WIB. Ripensia Timisoara Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/2
16:00 WIB. Unirea Dej Vs FC Unirea Constanta 0 : 1 1/2
17:30 WIB. FC Brasov Vs Politehnica Timisoara 1/4 : 0

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
16:00 WIB. Kokand 1912 Vs AGMK Olmaliq 0 : 0
16:00 WIB. Sogdiana Jizzakh Vs Nasaf Qarshi 0 : 0
18:15 WIB. Bunyodkor Tashkent Vs FK Termez Surkhon 0 : 1 1/4
18:15 WIB. Lokomotiv Tashkent Vs Pakhtakor Tashkent 3/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1
17:30 WIB. Buriram United Vs Khon Kaen United 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Nakhon Ratchasima Vs Chonburi FC 1/4 : 0
18:00 WIB. Samut Prakan City Vs Suphanburi FC 0 : 3/4
19:00 WIB. Port FC Vs BG Pathum United 0 : 0

THAILAND LEAGUE 2
18:00 WIB. Ayutthaya United Vs Lamphun Warrior 1/2 : 0
18:00 WIB. Nakhon Pathom United FC Vs Ranong United FC 0 : 0
19:00 WIB. Trat FC Vs Phrae United FC 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Udon Thani FC Vs Khonkaen FC 0 : 1 1/2

SERBIA SUPERLIGA
19:00 WIB. Proleter Novi Sad Vs Vozdovac Belgrade 0 : 0
21:00 WIB. Radnik Surdulica Vs FK Kolubara 0 : 1/4
22:59 WIB. Napredak Krusevac Vs Radnicki Nis 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
18:45 WIB. Fremad Amager Vs FC Helsingor 1 1/4 : 0
19:00 WIB. Jammerbugt FC Vs AC Horsens 1 1/4 : 0

DENMARK 2ND DIV
19:00 WIB. Hillerod Fodbold Vs IF Kolding 0 : 0

GEORGIA EROVNULI LIGA
19:00 WIB. Saburtalo Tbilisi Vs Dila Gori 0 : 0
21:00 WIB. Dinamo Batumi Vs FC Telavi 0 : 2
21:00 WIB. Dinamo Tbilisi Vs Shukura Kobuleti 0 : 2

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. Barry Town United Vs Cefn Druids AFC 0 : 2 1/4
21:30 WIB. Connahs Quay Nomads FC Vs Penybont 0 : 1
21:30 WIB. Haverfordwest County Vs Caernarfon Town 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Domzale Vs NK Celje 0 : 0
02:15 WIB. Olimpija Ljubljana Vs NS Mura 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs Osijek 0 : 1/2
23:05 WIB. Istra 1961 Pula Vs Sibenik 0 : 1/4

CROATIA DRUGA LIGA
19:00 WIB. NK Rudes Vs NK Jarun Zagreb 0 : 1/4
19:30 WIB. NK Opatija Vs NK Dugopolje 0 : 0
19:30 WIB. NK Solin Vs HNK Orijent 1919 0 : 1/4
22:59 WIB. NK Varazdin Vs NK Sesvete 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:30 WIB. FK Pribram Vs Vysocina Jihlava 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 WIB. Bohemians 1905 Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
21:00 WIB. Mlada Boleslav Vs Fastav Zlin 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Sigma Olomouc Vs Hradec Kralove 0 : 1/4
00:00 WIB. Banik Ostrava Vs Viktoria Plzen 0 : 0

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. FK Sarajevo Vs Sloboda Tuzla 0 : 3/4
22:59 WIB. FK Tuzla City Vs Zrinjski Mostar 0 : 0

ESTONIA ESILIIGA PLAYOFF
18:00 WIB. Paide Linnameeskond U21 Vs Nomme United 0 : 1/4
18:00 WIB. Parnu JK Vs FCI Levadia Tallinn U21 0 : 1/4
18:00 WIB. Tammeka Tartu U21 Vs Tartu JK Welco 0 : 1

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF
18:00 WIB. Trans Narva Vs Nomme Kalju FC 1 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:45 WIB. Sportivo Luqueno Vs Libertad Asuncion 3/4 : 0
05:45 WIB. Guarani Asuncion Vs River Plate Asuncion 0 : 1

MOROCCO BOTOLA PRO
22:00 WIB. FAR Rabat Vs Olympique de Safi 0 : 1/2
00:15 WIB. Renaissance de Berkane Vs FUS Rabat 0 : 3/4
02:30 WIB. Maghreb Fez Vs Hassania Agadir 0 : 1/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:30 WIB. CR Belouizdad Vs Olympique de Medea 0 : 1
20:30 WIB. NC Magra Vs Paradou AC 0 : 1/4
21:00 WIB. ASO Chlef Vs NA Hussein Dey 0 : 1/2
21:00 WIB. RC Relizane Vs MC Alger 1/4 : 0
21:00 WIB. WA Tlemcen Vs CS Constantine 0 : 0
00:00 WIB. USM Alger Vs US Biskra 0 : 2 1/2

MEXICO LIGA PREMIER SERIE A
04:00 WIB. Deportivo Dongu Vs Club Deportivo ZAP 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 WIB. Santos Laguna Vs Atletico San Luis 0 : 3/4
10:00 WIB. Puebla Vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
22:59 WIB. Club America (w) Vs Club Leon (w) 0 : 1 3/4

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
02:00 WIB. Club Deportivo Guabira Vs Atletico Palmaflor 0 : 1
04:15 WIB. Club Aurora Vs Oriente Petrolero 0 : 1/2
06:30 WIB. Royal Pari Vs Independiente Petrolero 0 : 3/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Golden Arrows Vs Orlando Pirates 1/4 : 0
20:30 WIB. Sekhukhune United Vs Royal AM FC 0 : 0
20:30 WIB. Stellenbosch FC Vs Amazulu FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Baroka FC Vs Chippa United 0 : 1/4
22:00 WIB. Supersport United Vs Marumo Gallants FC 0 : 1
22:30 WIB. Cape Town City FC Vs Mamelodi Sundowns 3/4 : 0

USL CHAMPIONSHIP PLAYOFF
07:30 WIB. Tampa Bay Rowdies Vs Louisville City 0 : 1/2
10:30 WIB. Orange County SC Vs San Antonio FC 0 : 0

USL LEAGUE ONE PLAYOFF
05:00 WIB. Union Omaha SC Vs Greenville Triumph SC 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
02:30 WIB. Philadelphia Union Vs New York Red Bulls 0 : 0
05:00 WIB. Sporting Kansas City Vs Vancouver Whitecaps 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
08:00 WIB. 9 de Octubre FC Vs Delfin SC 0 : 1/4
08:00 WIB. Barcelona Guayaquil Vs Universidad Catolica Quito 0 : 1/2
08:00 WIB. Independiente del Valle Vs Emelec Guayaquil 0 : 1/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. AD San Carlos Vs Santos de Guapiles 0 : 1/4
09:00 WIB. Deportivo Saprissa Vs Sporting San Jose 0 : 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
03:00 WIB. Rosario Central Vs Atletico Tucuman 0 : 1/4
05:15 WIB. Boca Juniors Vs CA Sarmiento 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs CA Independiente 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA C PLAYOFF
03:00 WIB. AD Berazategui Vs CS Dock Sud 0 : 1/4
03:00 WIB. CA Ituzaingo Vs Excursionistas Bajo Belgrano 0 : 1/4
03:00 WIB. Deportivo Laferrere Vs Argentino de Merlo 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF
03:00 WIB. Flandria Vs CA Colegiales 0 : 0

COPA SUDAMERICANA
03:00 WIB. Atletico Paranaense Vs Red Bull Bragantino 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

daftar judi online

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: