Jadwal Pertandingan Sepakbola 24 November 2021 – 25 November 2021

Majalah Dunia – Jadwal Pertandingan Sepakbola 24 November 2021 – 25 November 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

AUSTRALIA FFA CUP
15:30 WIB. Sydney Olympic vs Sydney FC 1 3/4 : 0

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS (PLAYOFF)
16:00 WIB. Perth Glory (N) vs Melbourne Victory 0 : 0

INDONESIA LIGA 1
15:15 WIB. Madura United (N) vs Persik Kediri 0 : 3/4
18:00 WIB. Persebaya Surabaya (N) vs Persita Tangerang 0 : 1/2
20:45 WIB. Persiraja Banda Aceh (N) vs Persib Bandung 1 1/2 : 0

KOREA FA CUP
18:00 WIB. Jeonnam Dragons vs Daegu FC 1/4 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
00:45 WIB. Inter Milan vs Shakhtar Donetsk 0 : 1 1/2
00:45 WIB. Besiktas vs Besiktas 1 1/2 : 0
03:00 WIB. Manchester City vs Paris Saint Germain 0 : 1
03:00 WIB. Liverpool vs Porto 0 : 1/2
03:00 WIB. Atletico de Madrid vs AC Milan 0 : 3/4
03:00 WIB. Sheriff Tiraspol vs Real Madrid 2 : 0
03:00 WIB. Sporting Lisbon vs Borussia Dortmund 0 : 0
03:00 WIB. Club Brugge vs Club Brugge 1/4 : 0

UEFA EUROPA LEAGUE
22:30 WIB. Spartak Moscow vs Napoli 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Barnsley vs Swansea City 1/4 : 0
02:45 WIB. Blackburn Rovers vs Peterborough United 0 : 3/4
02:45 WIB. Bristol City vs Stoke City 1/4 : 0
02:45 WIB. Cardiff City vs Hull City 0 : 1/4
02:45 WIB. Fulham vs Derby County 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Millwall vs Bournemouth 1/4 : 0
02:45 WIB. Queens Park Rangers vs Huddersfield Town 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. St. Pauli vs SV Sandhausen 0 : 1 1/2

SCOTTISH PREMIERSHIP
02:45 WIB. Ross County vs Hibernian 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. MFK Karvina vs Banik Ostrava 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA
00:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec vs MZKS Chrobry Glogow 0 : 1/4
02:30 WIB. Korona Kielce vs GKS Tychy 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Minaj vs Kolos Kovalivka 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01:30 WIB. Werder Bremen II vs HSC Hannover 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 WIB. SV Lichtenberg 47 vs Energie Cottbus 3/4 : 0
02:30 WIB. SV Babelsberg 03 vs FC Eilenburg 0 : 1 3/4

IRAN PRO LEAGUE
18:30 WIB. Fajr Sepasi vs Sepahan 1 : 0
18:30 WIB. Havadar SC vs Aluminium Arak FC 0 : 0
18:30 WIB. Nassaji Mazandaran vs Paykan FC 0 : 1/4
18:30 WIB. Tractor Sazi vs Padideh Khorasan 0 : 3/4
19:30 WIB. Gol Gohar vs Esteghlal 1/2 : 0
20:30 WIB. Naft Masjed Soleyman vs Mes Rafsanjan 1/2 : 0
20:30 WIB. Zob Ahan vs Foolad Khouzestan 0 : 1/4
21:30 WIB. Persepolis vs Sanat Naft 0 : 1 1/4

LITHUANIA A LYGA
22:59 WIB. Banga Gargzdai vs FK Nevezis 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Zalgiris Vilnius vs FK Panevezys 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:30 WIB. FK Varnsdorf vs SFC Opava 0 : 1/4

MOROCCO BOTOLA PRO
22:00 WIB. SCC Mohammedia vs Club Chabab Riadi Salmi 0 : 1/4
00:15 WIB. Maghreb de Fes vs FAR Rabat 0 : 0
02:30 WIB. FUS Rabat vs Difaa Hassani Jadidi 0 : 1/4

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION
19:35 WIB. Al Ain (KSA) vs Al Wehda Club Mecca 1/4 : 0
21:30 WIB. Al Adalah (N) vs Al Qadisiya Al Khubar 0 : 1/4
22:15 WIB. Jeddah Club vs Al Orubah 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A
07:30 WIB. Fluminense RJ vs Internacional RS 0 : 1/4
07:30 WIB. Sao Paulo SP vs Atl Paranaense 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
03:00 WIB. CA Sarmiento vs Banfield 1/4 : 0
03:00 WIB. Newells Old Boys vs Central Cordoba Santiago del Estero 0 : 1/4
05:15 WIB. Atletico Tucuman vs Defensa y Justicia 0 : 0
07:30 WIB. CA Independiente vs Boca Juniors 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)
08:00 WIB. Pumas UNAM vs Club America 1/4 : 0
10:05 WIB. Monterrey vs Atlas 0 : 1/2

MEXICO LIGA DE EXPANSION (PLAYOFF)
11:15 WIB. Cimarrones de Sonora vs Venados FC 0 : 1/4
06:00 WIB. Leones Negros vs Correcaminos de la UAT 0 : 3/4

URUGUAY SEGUNDA DIVISION
03:15 WIB. CA Cerro (N) vs Rocha FC 0 : 3/4
05:45 WIB. CA Villa Teresa (N) vs Albion FC 3/4 : 0
08:15 WIB. Central Espanol (N) vs Rampla Juniors 0 : 1/2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
22:00 WIB. Marumo Gallants FC vs Maritzburg United 0 : 0
22:30 WIB. Kaizer Chiefs vs Amazulu 0 : 1/2
22:30 WIB. Mamelodi Sundowns vs Supersport United 0 : 3/4
22:30 WIB. Stellenbosch FC vs Orlando Pirates 1/4 : 0

HUNGARY NB II
19:00 WIB. Budaors SC vs Aqvital FC Csakvar 0 : 1/4
19:00 WIB. Dorogi FC vs Szolnoki MAV FC 0 : 0
19:00 WIB. III. Keruleti TVE vs ETO FC Gyor 1/2 : 0
19:00 WIB. Soroksar SC vs Diosgyor VTK 1/2 : 0
19:00 WIB. Szentlorinc SE (N) vs Vasas Budapest 1 : 0
00:00 WIB. Bekescsaba 1912 Elore vs Nyiregyhaza Spartacus 1/4 : 0
00:00 WIB. Budafoki MTE vs Ajka 0 : 1/4
00:00 WIB. Szeged-Csanad Grosics Akademia vs Pecsi MFC 0 : 1/4
00:00 WIB. Szombathelyi Haladas vs BFC Siofok 0 : 1/4
00:00 WIB. Tiszakecske LC vs Kecskemeti TE 3/4 : 0

ITALY SERIE D
20:30 WIB. US Sestri Levante vs ACSD Saluzzo 0 : 1/4

INDIAN SUPER LEAGUE
20:30 WIB. Odisha FC (N) vs Bengaluru FC 1/4 : 0

 

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

daftar judi online

Event Mix Parlay Vivo7bet

 

 

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: