Jadwal Pertandingan Sepakbola 01 Maret 2020 – 02 Maret 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 01 Maret 2020 – 02 Maret 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Peninsula Power 1/2 : 0
15:15 WIB. Eastern Suburbs FC Vs Brisbane Roar (Youth) 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Everton Vs Manchester United 0 : 0
21:00 WIB. Tottenham Hotspur Vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Lecce Vs Atalanta 1 1/2 : 0
00:00 WIB. Cagliari Vs AS Roma 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA
18:00 WIB. Sevilla Vs Osasuna 0 : 1
20:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Villarreal 0 : 1/4
22:00 WIB. RCD Espanyol Vs Atletico Madrid 1/2 : 0
00:30 WIB. Mallorca Vs Getafe 1/4 : 0
03:00 WIB. Real Madrid Vs Barcelona 0 : 1/4

ENGLISH CARABAO CUP WINNER
23:30 WIB. Manchester City Vs Aston Villa 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
19:30 WIB. Union Berlin Vs VfL Wolfsburg 0 : 0
21:30 WIB. RB Leipzig Vs Bayer Leverkusen 0 : 1

FRANCE LIGUE 1
21:00 WIB. Nantes Vs Lille 0 : 0
22:59 WIB. Bordeaux Vs Nice 0 : 1/2
03:00 WIB. Lyon Vs Saint Etienne 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. VfL Bochum Vs SV Sandhausen 0 : 1/4
19:30 WIB. St. Pauli Vs VfL Osnabruck 0 : 1/2
19:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. RKC Waalwijk Vs FC Utrecht 3/4 : 0
20:30 WIB. PSV Eindhoven Vs Feyenoord 0 : 1/2
22:45 WIB. Sparta Rotterdam Vs Emmen 0 : 1/2
02:00 WIB. Ajax Vs AZ Alkmaar 0 : 1 1/4

ENGLISH CARABAO CUP
23:30 WIB. Manchester City (N) Vs Aston Villa 0 : 2 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 WIB. AC Horsens Vs Randers FC 1/4 : 0
20:00 WIB. Odense BK Vs Silkeborg 0 : 1
22:00 WIB. Brondby IF Vs Lyngby 0 : 1
00:00 WIB. FC Copenhagen Vs Aalborg 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. CD Aves Vs Pacos de Ferreira 0 : 0
00:30 WIB. Maritimo Vs Sporting Braga 3/4 : 0
03:00 WIB. Vitoria Guimaraes Vs CD Tondela 0 : 1 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 WIB. KRC Genk Vs Club Brugge 1/2 : 0
00:00 WIB. Sporting Charleroi Vs Standard Liege 0 : 0
02:00 WIB. Cercle Brugge Vs KAA Gent 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB. CD Mirandes Vs Girona FC 1/4 : 0
22:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs CD Lugo 0 : 3/4
22:00 WIB. Elche CF Vs CD Numancia 0 : 1/4
00:15 WIB. CF Fuenlabrada Vs AD Alcorcon 0 : 1/4
00:15 WIB. Real Oviedo Vs CD Tenerife 0 : 1/4

ITALY SERIE B
03:00 WIB. Pescara Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. LASK Linz Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1 3/4
22:59 WIB. SK Sturm Graz Vs FK Austria Wien 0 : 1/4
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten Vs RZ Pellets WAC 3/4 : 0
22:59 WIB. SK Rapid Wien Vs SV Mattersburg 0 : 1 1/2
22:59 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Denizlispor Vs Yeni Malatyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Ankaragucu Vs Sivasspor 1/2 : 0
22:59 WIB. Galatasaray Vs Genclerbirligi 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Tambov Vs Rubin Kazan 1/4 : 0
20:30 WIB. FC Krasnodar Vs FC Ufa 0 : 1
22:59 WIB. PFC Sochi Vs Arsenal Tula 0 : 1/4

SCOTLAND FA CUP
22:00 WIB. Saint Johnstone Vs Celtic FC 1 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
19:00 WIB. Coventry City Vs Sunderland 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB. Korona Kielce Vs Lechia Gdansk 0 : 0
21:00 WIB. Arka Gdynia Vs LKS Lodz 0 : 1/4
23:30 WIB. Zaglebie Lubin Vs Slask Wroclaw 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 WIB. FC Mohren Dornbirn 1913 Vs FC Wacker Innsbruck 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB. Varzim Vs CD Mafra 0 : 1/4
21:00 WIB. Sporting Covilha Vs GD Chaves 0 : 0
22:00 WIB. Casa Pia Vs Cova Piedade 0 : 1/4
22:00 WIB. Estoril Praia Vs Vilafranquense 0 : 1
22:00 WIB. Porto B Vs UD Oliveirense 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:30 WIB. Slovacko Vs Slavia Praha 1 : 0
22:59 WIB. Bohemians 1905 Vs MFK Karvina 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs Viktoria Koln 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Meppen Vs MSV Duisburg 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Olimpia Grudziadz Vs Stal Mielec 1/4 : 0
21:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Wigry Suwalki 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Chrobry Glogow 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
00:15 WIB. U Craiova 1948 CS Vs Gaz Metan Medias 0 : 3/4

TURKEY 1ST LIG
18:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Menemenspor 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Umraniyespor Vs Bursaspor 0 : 0
20:30 WIB. Istanbulspor Vs Adanaspor 0 : 1
22:59 WIB. Altay Vs Altinordu 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 WIB. St. Pauli AM Vs SV Drochtersen / Assel 0 : 0
20:00 WIB. Holstein Kiel Am Vs Hannover 96 AM 0 : 1/4
20:00 WIB. VfB Oldenburg Vs TSV Havelse 0 : 1/4
20:00 WIB. HSC Hannover Vs Eintracht Norderstedt 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. SC Freiburg AM Vs FK Pirmasens 0 : 1/2
20:00 WIB. FSV Mainz 05 AM Vs Astoria Walldorf 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 WIB. FSV Union Furstenwalde Vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 1 1/4

ITALY SERIE C
21:00 WIB. Reggina Vs S.S. Monopoli 0 : 1/2
21:00 WIB. Rende Calcio Vs AS Viterbese Castrense 1/4 : 0
21:30 WIB. Catania Vs Vibonese 0 : 1/4
23:30 WIB. Paganese Vs Teramo 0 : 1/4
23:30 WIB. Potenza Vs Catanzaro 0 : 1/4
23:30 WIB. SSC Bari Vs Avellino 0 : 1
23:30 WIB. Ternana Vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1
23:30 WIB. Virtus Francavilla Vs AZ Picerno 0 : 1/2

SWEDEN CUP
18:30 WIB. Tvaakers IFI Vs FK Norrkoping 2 1/2 : 0
18:30 WIB. Falkenbergs (N) Vs Halmstads 0 : 1/4
20:30 WIB. Orgryte (N) Vs AIK Solna 1 : 0
20:30 WIB. Kalmar (N) Vs Jonkopings Sodra 0 : 3/4
22:30 WIB. Brommapojkarna Vs Hammarby 2 1/4 : 0
22:30 WIB. GIF Sundsvall (N) Vs Varbergs BoIS 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Nykobing FC Vs Skive IK 0 : 1/4
21:00 WIB. Vejle Vs Herfolge Koge 0 : 1
21:00 WIB. Vendsyssel Vs Roskilde 0 : 3/4

INDONESIA LIGA 1
14:30 WIB. Persipura Jayapura (N) Vs PSIS Semarang 0 : 1
15:30 WIB. Persija Jakarta Vs Pusamania Borneo 0 : 1
18:25 WIB. Persib Bandung Vs Persela Lamongan 0 : 1 1/4
18:30 WIB. PSM Makassar Vs PSS Sleman 0 : 3/4
20:30 WIB. Bali United Vs Persita Tangerang 0 : 1 1/2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Zira FK Vs Qabala FK 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB. Atletico Levante UD Vs CD Ebro 0 : 1/4
18:00 WIB. AE Prat Vs Lleida Esportiu 0 : 0
18:00 WIB. Internacional de Madrid CF Vs UD Ibiza 0 : 0
18:00 WIB. Sporting Gijon B Vs CD Atletico Baleares 0 : 0
18:00 WIB. Real Balompedica Linense Vs Recreativo Huelva 0 : 1/4
18:00 WIB. UD San Sebastian de los Reyes Vs Getafe B 0 : 0
18:00 WIB. CF Rayo Majadahonda Vs Celta Vigo B 0 : 3/4
18:00 WIB. SCR Pena Deportiva Vs Club Marino de Luanco 0 : 1/2
18:00 WIB. Alaves B Vs Real Sociedad B 0 : 1/4
18:00 WIB. Gimnastic Tarragona Vs Valencia B 0 : 1/4
19:00 WIB. UD Las Palmas Atletico Vs UD Melilla 0 : 1/4
22:30 WIB. CD Tudelano Vs Unionistas de Salamanca CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Salamanca CF UD Vs SCD Guijuelo 0 : 0
22:59 WIB. CF Talavera de la Reina Vs Sevilla Atletico 0 : 1/2
22:59 WIB. Haro Deportivo Vs Barakaldo CF 0 : 0
22:59 WIB. San Fernando CD Vs Cadiz CF B 0 : 1/2
22:59 WIB. Orihuela CF Vs Barcelona B 1/4 : 0
22:59 WIB. CF Badalona Vs CF La Nucia 0 : 0
22:59 WIB. UP Langreo Vs Las Rozas CF 0 : 0
22:59 WIB. Merida AD Vs Real Murcia 0 : 0
22:59 WIB. UCAM Murcia CF Vs Yeclano Deportivo 0 : 1/4
22:59 WIB. CP Villarrobledo Vs CD Badajoz 1/4 : 0
23:30 WIB. Hercules CF Vs FC Andorra 0 : 1/4
23:30 WIB. CD Don Benito Vs Villarrubia CF 0 : 1/4
23:45 WIB. Coruxo FC Vs Atletico Madrid B 0 : 0
00:00 WIB. Pontevedra CF Vs Real Madrid Castilla 0 : 1/4
00:00 WIB. CE Sabadell Vs UE Llagostera 0 : 3/4
00:00 WIB. Cordoba CF Vs Algeciras CF 0 : 3/4
00:00 WIB. FC Cartagena Vs Marbella FC 0 : 0
00:30 WIB. CD Calahorra Vs SD Leioa 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Marconi Stallions Vs Sutherland Sharks 0 : 1/4

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP
16:00 WIB. PFC Sochi U20 Vs Arsenal Tula U20 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1
18:00 WIB. Police Tero FC Vs Samut Prakan City FC 0 : 1/4
18:00 WIB. Trat FC Vs BG Pathum United 1/2 : 0
19:00 WIB. Buriram United Vs Port FC 0 : 1/4

VIETNAM SUPER CUP
16:30 WIB. TP Ho Chi Minh Vs Ha Noi FC 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Club Leon 0 : 1/4
07:45 WIB. Santos Laguna Vs Atlas 0 : 1

GERMANY OBERLIGA
17:00 WIB. ESC Geestemunde Vs Habenhauser FV 0 : 1 1/2

KENYA PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Wazito FC Vs Zoo Kericho 0 : 1/2
19:00 WIB. KCB SC Vs Bandari FC 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:30 WIB. Columbus Crew Vs New York City FC 0 : 1/4
01:00 WIB. New York Red Bulls Vs FC Cincinnati 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Seattle Sounders Vs Chicago Fire 0 : 1/2
05:30 WIB. Los Angeles FC Vs Inter Miami CF 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Portland Timbers Vs Minnesota United 0 : 1/2

ARGENTINA SUPERLIGA
03:35 WIB. Aldosivi Mar del Plata Vs San Lorenzo 0 : 0
05:40 WIB. Lanus Vs Estudiantes La Plata 0 : 1/4
05:45 WIB. Rosario Central Vs Arsenal de Sarandi 0 : 1/2
07:45 WIB. Velez Sarsfield Vs Argentinos Juniors 0 : 1/2

BRAZIL PAULISTA
21:00 WIB. Internacional Limeira Vs Gremio Novorizontino 0 : 0
02:00 WIB. Sao Paulo Vs Ponte Preta 0 : 1
05:00 WIB. Ferroviaria Vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Coquimbo Unido Vs Deportes La Serena 0 : 1/2
04:00 WIB. O.Higgins Vs Universidad de Chile 1/4 : 0
06:30 WIB. Palestino Vs Antofagasta 0 : 1/2

BRAZIL CARIOCA
02:00 WIB. Fluminense Vs Madureira 0 : 1
05:00 WIB. Botafogo RJ Vs Boavista RJ 0 : 3/4

BRAZIL CEARENSE
02:00 WIB. Fortaleza Vs Barbalha FC 0 : 1 3/4

BRAZIL GOIANO
01:30 WIB. Ipora Esporte Clube Vs Gremio Anapolis 0 : 1/4
01:30 WIB. Clube Recreativo Atletico Catalano (N) Vs Aparecidense 0 : 1/4
02:00 WIB. Vila Nova Vs Goias 1/4 : 0
02:00 WIB. Anapolina Goias Vs Anapolis Futebol Clube 1/2 : 0

BRAZIL GAUCHO
02:00 WIB. Clube Esportivo Bento Goncalves Vs EC Sao Luiz 0 : 1/4
03:00 WIB. Aimore Vs EC Pelotas 0 : 1/4

BRAZIL PERNAMBUCANO
02:00 WIB. Santa Cruz PE Vs Nautico Capibaribe 0 : 1/4

BRAZIL MINEIRO
20:30 WIB. AA Caldense Vs CA Patrocinense 0 : 3/4
02:00 WIB. Cruzeiro Vs Uberlandia EC 0 : 1
02:00 WIB. URT MG Vs Villa Nova MG 0 : 1/2
05:00 WIB. Boa MG Vs Atletico Mineiro 1/2 : 0

PERU LIGA 1
03:00 WIB. FC Carlos Stein (N) Vs Deportivo Binacional 1/4 : 0

BRAZIL BAIANO
02:00 WIB. Fluminense de Feira Vs Sociedade Desportiva Juazeirense 0 : 1/2
02:00 WIB. Vitoria BA Vs Bahia 0 : 0

BRAZIL CATARINENSE
02:00 WIB. GE Juventus Vs Concordia Atletico Clube 0 : 1/2
02:00 WIB. Figueirense Vs Chapecoense 0 : 1/4

BRAZIL PARANAENSE
02:00 WIB. Cianorte Vs FC Cascavel 0 : 1/4
04:00 WIB. Parana Vs Londrina 0 : 0

BRAZIL PARAIBANO
02:00 WIB. Sao Paulo Crystal FC (N) Vs Botafogo Paraiba 1 1/2 : 0

BRAZIL PARAENSE
20:00 WIB. Remo Belem Vs Carajas EC 0 : 1 3/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: