Jadwal Pertandingan Sepakbola 11 Januari 2022 – 12 Januari 2022

Majalah Dunia – Jadwal Pertandingan Sepakbola 11 Januari 2022 – 12 Januari 2022 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:45 WIB. Southampton vs Brentford 0 : 1/2

ITALY SERIE A
02:45 WIB. Cagliari vs Bologna 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
03:00 WIB. Reading vs Fulham 1 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 WIB. Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon 0 : 3/4
02:45 WIB. Sunderland vs Lincoln City 0 : 1
03:00 WIB. Bolton Wanderers vs Wycombe Wanderers 0 : 0

2021 AFRICA CUP OF NATIONS (IN CAMEROON)
20:00 WIB. Algeria vs Sierra Leone 0 : 2 1/4
22:59 WIB. Nigeria vs Egypt 0 : 0
02:00 WIB. Sudan vs Guinea-Bissau 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 WIB. Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon 0 : 3/4
02:45 WIB. Sunderland vs Lincoln City 0 : 1
03:00 WIB. Bolton Wanderers vs Wycombe Wanderers 0 : 0

ITALY SERIE A
02:45 WIB. Cagliari vs Bologna 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
03:00 WIB. Reading vs Fulham 1 : 0
20:40 WIB. Al Tai FC vs Al Hilal Riyadh 1 1/4 : 0
22:05 WIB. Al Faisaly Harmah vs Al Ahli Jeddah 0 : 0

PORTUGAL CUP
03:45 WIB. Leca (N) vs Sporting Lisbon 3 : 0

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
02:00 WIB. Cambridge United vs Portsmouth 1/4 : 0

UAE PRO LEAGUE
20:00 WIB. Shabab Al Ahli Dubai vs Khor Fakkan 0 : 1
22:30 WIB. Al Jazira (UAE) (N) vs Al Wasl 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
02:30 WIB. Mansfield Town vs Swindon Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Forest Green Rovers vs Colchester United 0 : 1
02:45 WIB. Salford City vs Tranmere Rovers 0 : 1/4

CLUB FRIENDLY
20:30 WIB. NK Dinamo Zagreb (N) vs Olimpija Ljubljana 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02:45 WIB. Altrincham vs Stockport County 1/2 : 0
02:45 WIB. Boreham Wood FC vs Wealdstone 0 : 3/4
02:45 WIB. Halifax Town vs Grimsby Town 0 : 1/2
02:45 WIB. Kings Lynn Town vs Notts County 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Southend United vs Yeovil Town 0 : 0

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Jamshedpur FC (N) vs SC East Bengal 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
02:45 WIB. Brackley Town vs Kettering Town 0 : 3/4
02:45 WIB. Kidderminster Harriers vs Farsley Celtic 0 : 1 1/4
19:55 WIB. Al-Seeb vs Al Suwaiq (OMA) 0 : 3/4

KUWAIT PREMIER LEAGUE
21:40 WIB. Al Salmiya (KUW) vs Kazma 0 : 0
23:55 WIB. Al Kuwait SC vs Al Arabi (KUW) 0 : 1/4

OMAN PROFESSIONAL LEAGUE
20:20 WIB. Al Nasr (OMA) vs Bahla Club 0 : 1/2
00:10 WIB. Oman Club (N) vs Saham 0 : 3/4
00:35 WIB. Al Ittihad Salalah vs Dhofar Club 1 : 0

ISRAEL STATE CUP
00:00 WIB. Maccabi Ahi Nazareth vs Maccabi Petah Tikva 1/2 : 0
00:05 WIB. Agudat Sport Ashdod FC (N) vs Maccabi Kabilio Jaffa 0 : 1/2
00:10 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv vs Maccabi Shaarayim 0 : 1 1/4
00:40 WIB. Hapoel Umm Al-Fahm vs Hapoel Haifa 1/4 : 0
01:00 WIB. Hapoel Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Tel Aviv 1/4 : 0

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION
19:20 WIB. Al Kawkab vs Al Kholood 0 : 1/2
21:40 WIB. Al Qadisiya Al Khubar (N) vs Al Ain (KSA) 0 : 1/2
22:35 WIB. Al Wehda Club Mecca vs Al Diraiyah FC 0 : 1 1/2

ENGLISH U23 PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE
18:00 WIB. Cardiff City U23 vs Ipswich Town U23 0 : 1/2
20:00 WIB. Queens Park Rangers U23 vs Bristol City U23 1/4 : 0
20:00 WIB. Sheffield United U23 vs Barnsley U23 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Watford U23 vs Swansea City U23 1/4 : 0
20:30 WIB. Peterborough United U23 (N) vs Wigan Athletic U23 0 : 1

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 (PLAYOFF)
18:00 WIB. Vitoria Guimaraes U23 vs Sporting Lisbon U23 0 : 0
22:00 WIB. Benfica U23 vs Portimonense U23 0 : 3/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION
06:00 WIB. Raya2 Expansion vs Cimarrones de Sonora 0 : 1/4
08:05 WIB. Cancun FC vs Celaya FC 0 : 1/4
10:05 WIB. Tampico Madero FC vs Alebrijes de Oaxaca 0 : 1/2

BRAZIL CAMPEONATO CEARENSE
01:00 WIB. Ferroviario CE (N) vs Caucaia CE 0 : 3/4
02:00 WIB. Pacajus CE vs Pacajus CE 0 : 1/4

BRAZIL COPA SAO PAULO JUNIOR
18:45 WIB. Palmas FR TO U20 (N) vs Retro PE U20 1 3/4 : 0
21:00 WIB. Real Brasilia DF U20 (N) vs Capivariano SP U20 1/4 : 0
21:00 WIB. SE Itapirense SP U20 vs Cruzeiro MG U20 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Bragantino PA U20 (N) vs Bragantino PA U20 (N) 1 : 0
22:59 WIB. IAPE FC U20 (N) vs Botafogo SP U20 1/2 : 0
23:15 WIB. Nacional AC SP U20 vs Coritiba PR U20 1/4 : 0
01:15 WIB. Desportivo Brasil SP U20 vs Goias GO U20 0 : 1/4
01:15 WIB. EC Agua Santa SP U20 vs Palmeiras SP U20 1 1/4 : 0
01:15 WIB. Ibrachina FC SP U20 vs Nautico PE U20 0 : 1/4
01:15 WIB. Paulista FC SP U20 vs Ceara CE U20 1/4 : 0
03:00 WIB. Aster Brasil ES U20 (N) vs Sao Bento SP U20 0 : 1/2
03:15 WIB. SKA Brasil U20 (N) vs Vasco da Gama RJ U20 2 : 0
05:15 WIB. Ec Sao Bento SP U20 vs Londrina PR U20 0 : 1/2
05:15 WIB. Sao Caetano SP U20 vs Sao Paulo SP U20 1 : 0
07:45 WIB. Oeste FC SP U20 vs Oeste FC SP U20 0 : 1 1/2

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

daftar judi online

Event Mix Parlay Vivo7bet

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: